Регистрация: 07.04.11
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Сразу скажу, что перед написанием не стала читать чужие...

Сразу скажу, что перед написанием не стала читать чужие отзывы, чтоб не сбить свои ощущения.

Для меня оценка отелю, это то ощущение с которым я отдыхала и вернулась, а оно такое, что друзья спрашивают: так светишься, не влюбилась ли?

Если попытаться передать ощущение, то для меня это был тихий европейский отдых как на Майорке в 90х. Русских тогда в нашем(где мы отдыхали) отелей не было. В этот же отдых в Египте в этом отеле было на много больше итальянцев, немного французов, совсем мало немцев, наших было примерно 15% от всех отдыхающих. Почему сложилось впечатление европейского отдыха, не знаю. Как-то было цивильно, уютно, без напряга. Много приватных зон отдыха, много теплого отношения к тебе со стороны, солнце, море. Хотя море меня не устроило, такого скудного моря в Египте не встречала, как то попадалось всегда сказочно - красивое дно и обитатели соответственно. Но настроение от моря не испортило картины в целом. Дочки брали уроки катания на доске с парусом, забыла правильное название, мне показалось не дорого 90$ за 6 часов( так договорились, видно просто не сезон был). Я плавала к кораллам, как я говорила, на горизонте. Не очень далеко вдоль пирсов прямо, их видно с берега. Там мелко, можно походить пешком. Только особой красоты нет, как в Шарме, но есть, что посмотреть для не избалованных туристов.

Жили в 522 номере, дали его когда мы сказали, что привезли шоколадку( большая Аленка). Когда мы увидели номер, обрадовались, отличный вид, дополнительный огромный балкон с открытым небом. Старую мебель видели только первый день, потом ее просто не замечали. Убирали хорошо, если мы забывали оставлять 1 $, то по приходу в номер обнаруживали выложенные сердечки и лебедей.

В ресторане на обеде и ужине оставляли по 1$, и нас официанты встречали у входа и вели к оставленному для нас столику. Все как всегда.

Снимков очень мало, т.к. забыли фотик дома, немного сняли на телефон, по возможности выложу фотки.

Надеюсь я вас не утомила своим отзывом, пока. Хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 25.03.12 08:32 (2 092 символов в тексте)