Регистрация: 25.04.11
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Мы летали на новый год, всего были 14 дней, нам повезло...

Мы летали на новый год, всего были 14 дней, нам повезло с погодой, отель очень понравился, спокойно и уютно, красивая территория. Очень много белок, мы их кормили, но деткам надо осторожнее с ними, могут поцарапать или укусить. Перед тем, как лететь посмотрите погоду, т к могут быть дожди, чтобы не испортить себе отдых. Рекомендую съездить на рыбалку, вам понравится, очень красиво, мы видели много дельфинов, прямо рядом с катером. Отель для релакс отдыха, рядом такие же спокойные отели, кто хочет дискотеки надо ехать в Куту, но там грязновато. Хотим еще вернуться на Бали.

Добавлено 25.03.12 12:43 (578 символов в тексте)

13:57 02.08.12

Уважаемая Ms. Olga,

Мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель Westin Resort Nusa Dua Bali.

Мы надеемся, что Вы хорошо отдохнули, набрались сил и остались довольны отдыхом.

Мы будем признательны, если Вы поделитесь своими впечатлениями о пребывании в отеле Westin Resort Nusa Dua Bali на сайте www.westin.com/bali в разделе "рейтинг и обзор" Starwood.

Кроме того, Вы можете разместить свой отзыв на авторитетный сайт: www.tripadvisor.ru .

Мы обязательно учтем их для того, чтобы повысить уровень качества Вашего отдыха в будущем.

Мы с нетерпением ждем возможности чтобы приветствовать Вас снова на Острове Богов, Ваш дом - The Westin Resort Nusa Dua, Bali.

Оставайтесь с нами на связи и получайте регулярные обновления на наших Facebook и Twitter на www.facebook.com/westinbali и www.twitter.com/westinbali

С уважением

ARI YUSTINI/ арина