марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Прилетели в Парк Инн 11 марта с мамой. Разместили...

Прилетели в Парк Инн 11 марта с мамой.

Разместили на 3 этаже в хорошем номере с видом на фонтан и ресторан. Заплатили на ресепшене 30 долларов за двоих, можно было заплатить и 10)))

Убирались каждый день.

Персонал приветливый, улыбается, шутит, никаких проблем не было. Было позитивно и приятно!)))

Понравились бассейны, их много, они большие.

Но подогревается только один, в остальных ледяная вода, зато рядом с тёплым бассейном все горки и бар.

Отдельное спасибо девушкам-аниматорам Даше Литвиной и Наташе Петровой за энтузиазм, старательность и обояние! Красавицы, молодцы!

Питание норм. Фруктов мало, может летом больше будет, не знаю. Крем-супчики всякие с радостью ела, бульёнчики. Сладости вкусные, пудинги приятные) Салатики ничего так)

Шашлыки делают, рыба под соусом есть) Днём в баре недалеко от тёплого бассейна картошку фри поесть можно, бургеры, пиццу и салатики, причём всё это можно с собой взять к бассейну)))

Кофе и чай можно попить только на завтрак, а если хотите в течении дня, то нужно идти в бар на 2 этаже над ресепшеном, нигде больше чая и кофе нет, это неудобно.

До моря можно пройтись пешком мин 10. по большой и зелёной территории соседнего отеля Редиссон Блю. А можно прокатиться на автобусике 5 мин.

Пляж обычный с песком.

Заход в море местами есть плавный, песчаный без кораллов. Правда глубина по колено, в остальном тапочки необходимы.

С пирса сразу море глубокое, мне к сожалению не удалось увидеть море спокойным, проход всё время был закрыт. Море штормило. Но народ правда видел всяких рыб)))

Территория Парка Инн понравилась больше, всё компактно, туалеты на каждом шагу, не то что у Редиссона, всё холмистое, разбросанно далеко друг от друга, пока дойдёшь..)

Единственное что реально надоело это ветра постоянные, иногда ночами я думала пальмы сломаются))) И днём всё время полотенца сдувало.

Анимация была вечером интересная, особенно когда чел со змеями заморачивался и н астекло лицом ложился...

Деньки были то солнечные и жаркие, то небо было дымкой затянуто, прохладно даже бывало.

Съездила в олд маркет, старый город на маршрутке за 1 доллар с чел. Неслись так что были мысли перекреститься!)))) Домчались за 25 мин.

Там просто рынок с товарами и всё, купила светильник из стёклышек в гипсе, очень красивый))) Всё равно не зря съездила, фруктов купила и прочее.

На экскурсию в Иерусалим на день съездили, всё понравилось, кроме обеда...только устали. Стоило 70 дол/чел. Ездили через агенство Гена и Чебурашка слева при выходе с территории нашего отеля. Всё прошло хорошо)

В целом остались очень тёплые, приятные воспоминания, познакомились с приятными, весёлыми людьми! Вполне возможно что я бы может туда вернулась!

Добавлено 25.03.12 18:01 (2 704 символов в тексте)

14:36 26.03.12

Подскажите, тапочки для входа в море заранее покупать или можно будет на месте взять?