Регистрация: 17.07.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

3.7

В отеле Твенти Эйт Инн останавливался мой брат (февраль-март...

В отеле Твенти Эйт Инн останавливался мой брат (февраль-март 2012 год). Сами мы жили в это время в соседнем Гранд Джомтьене. Цена практически одинаковая, но разница разительная в пользу нашего отеля.

Но есть в этом отеле и существенные плюсы:

- хорошее и удобное расположение (самый центр Джомьена, нормальный муниципальный пляж в 100 м от отеля, рядом много кафе, ресторанов, обменников, массажных салонов и т.п., до тук-туков идти 2-3 минуты);

- на рецепшене и в ресторане бесплатный WI-FI (в номер на 5 этаж сигнал не доходил);

- в номерах есть сейф, фен, чайник, гладильная доска, утюг, сумки для пляжа;

- в номере хороший современный кондиционер;

- на первом этаже отеля располагается незамысловатый ресторан, но с хорошей кухней. Из многих соседних отелей туристы ужинают именно здесь. Цены приемлемые: стейк с гарниром – 160 батт, супы – 85 батт, мороженное (шарик) – 35 батт, суп том ям – 120 батт (пробовали во многих местах, но больше понравился здесь, кладут и приправ в меру и креветок штук 7-8 есть).

Теперь о минусах:

- взимается депозит в размере 1000 батт;

- у отеля нет территории, бассейн не чистится и купаются там изредка дети или пьяные мужики;

- нет балконов, т.е. негде сушить купальники;

- очень слабенькие завтраки;

- проживают только русские, но из персонала русские элементарные слова не понимает никто и не пытается понять. Общение происходит только через хозяина отеля – русского парня, который в течение дня там периодически появляется;

- стилизация номеров под разные страны очень слабенькая (брат жил в Ямайке – ничего особенного, кроме ярко-желтых стен, не наблюдали);

- систематические проблемы с сантехникой – то нет воды целые сутки, то вода бежит на пол, то не работает унитаз, то нет света в ванной и т.д. Объяснить персоналу эти проблемы трудно, приводишь, показываешь, кивают головой, но все остается так же.

Вывод: данный отель выбирать можно тем, кто целыми днями планирует мотаться по экскурсиям, магазинам и т.д., кому не нужна красивая территория с полноценным бассейном, кто не заморачивается на обильные завтраки и не претендует на приличную обстановку в номере).

Добавлено 26.03.12 09:42 (2 129 символов в тексте)
Все отзывы Elena_irk (7)