Регистрация: 26.03.12
Отзыв об отеле IFA Buenaventura (отель был переименован 01.03.21)
марте 2012
04.03.12 - 14.03.12

Хороший отель. Один из крупнейших На Гран Канарии. Номера...

Хороший отель. Один из крупнейших На Гран Канарии. Номера очень просторные. А архитектура такова, что делит весь отель на 3 зоны: для пенсионеров (очень много), для молодежи (в этой части дневная и вечерняя анимация) и для отдыхающих с детьми. Питание достойное. Правда, не хватает русского канала на ТВ, все-таки иногда хочется знать как живет родина, тем более, что прилетели мы 4 марта. Анимация неплохая, но ни слова на русском. Кстати, русских на острове почти нет. Зато на рецепшене работает русская девушка, что очень облегчает многие вопросы.

Летали через "Мострэвел". Очень понравилось, что из 220 мест в Боинге занято было не больше 170 и мы с другом сидели вдвоем на 3 креслах.

Проживали с 4 по 14 марта 2012. и с каждым днем отдыхающих становилось все больше и больше. Много немцев и скандинавов.

Вода в океане в это время Очень бодрящая, а солнце мощное: сгораешь моментально.

Сам курорт очень понравился. Исходили пешком вдоль и поперек не только дель Инглес, но и все прилегающие: Сан Августин, Маспаломас, Сан Фернандо. понравились поездки в столицу Лас Пальмас и в Пуэрто де Моган. Ездили без экскурсий, т.к. на острове очень развит муниципальный транспорт.

В общем, поездкой очень доволен, а если учесть, что горящая путевка стоила 40 тыр на двоих, то вообще сказачно отдохнули.

Добавлено 26.03.12 10:27 (1 302 символов в тексте)

15:59 09.11.12

Тоже очень хотим туда! Роман, это у какого туроператора такие цены?

16:13 17.12.12

Лидия, поздно увидел Ваш комментарий. А за это время побывал на ГК второй раз.
Такие цены у Мострэвэла (по акции). Но теперь туда стал возить еще и Пегас. Причем цены у Пегаса бывают реально горящие.
Удачного отдыха.
П.С. во второй раз отдыхал в отеле Беверли Парк. Так вот Буэновентура значительно лучше, несмотря на то, что от Беверли Парка до океана 50 метров.

А вообще всем совет. На острове на месте не сидеть. Очень советую! Амадорес!! мелкий ракушечник, голубая вода в бухте.
Автобусы ходят очень часто.

16:16 17.12.12

И еще. хотя сам я так и не попробовал, но привозил другу местный ром (с индейцем на этикетке). Друг говорит очень понравилось.

Все отзывы Роман (1)