Регистрация: 23.05.11

Отзыв об отеле 7Q Sariya Resident (отель был переименован 01.12.17)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Не самый лучший, но и не самый худший отель!

Здравствуйте, этот отель мы сознательно забронировали сами ,но в итоге оказались в другом отеле и в 7Q жили 7 дней, так что сравнить есть с чем (жили 4 дня в Thanthip). Отель несомненно хуже чем Thanthip Beach Resort 3*, но деваться было некуда. И так о плюсах: до моря 2 минуты, до Бангла 15-20 минут, рядом два магазина 7 элевн и фемили маркет, по-мелочи можно там отовариваться. Да, кстати, на ресепшене девчонки очень скучные и медлительные, но это, наверное, менталитет тайцев. Минусы: Номера небольшие, вид из окна - на соседнее здание, душ в номере вместо ванной комнаты, с унитазом некоторые проблемы, но это относительные минусы. На всей территории отеля работает бесплатный интернет, сигнал хороший, на крыше ресторан и бассейн, завтраки нормальные, стандартный набор - паста, рис, яичница, сосиски, ветчина, хлопья, фрукты-овощи, кофе, чай. В отеле практически все иностранцы, много китайцев было, после них на завтраки ходить бесполезно - одна скорлупа, сметали все. Но учтите - отель нужен чтобы переночевать, так что для сна и отдыха отель подойдет. Океан близко, развлечения, бары, рестораны тоже. До Джанг Цейлона - минут 20-25 пешком, тук-тук - 200 батт. Кстати, зря ругают русских, за 11 дней видела только одного пьяного русского, зато вечерами - пожалуйста - полная Бангла пьяных иностранцев. По экскурсиям: брали на улице рыбалку, острова (близкие, не хотелось много времени тратить на дорогу), на Бангла ходили на Пингг-Понг-шоу, ездили на Змеиную ферму. В остальном развлекали себя сами, уж поверьте, развлечений куча и дискотеки,и русские вечеринки, и куча баров. Каждый найдет себе развлечение. По телефонным звонкам - брали сим-карту в аэропорту уже с балансом, положили еще 300 батт, разговаривали в день минут по 20-30, деньги так и не кончились. Берите минимум одежды, все купите там, цены - смешные (я про пляжную одежду-обувь). Про еду: перепробовали много кафе-ресторанов, муж отравился, питались в узбекской кухне ("Лепешка"). Про алкоголь: местный очень доступный, но вот выпивать там как то не очень хочется ,мы больше соки, фреши,да зеленый чай пили. Прям какой то приличный отдых даже получился. Фруктов много, брали на мини-рынках, дуриан рекомендую попробовать - король фруктов (кто пробовал, тот поймет ) ))))) (!). Понравились мангустины, кажется так они называются. Пхукет понравился, муж вообще в восторге. Приятного всем отдыха, с вопросами - обращайтесь, отвечу!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 26.03.12 13:11 (2 416 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (16)