ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Был там в номере с видом на море - понравилось, 2й раз...

Был там в номере с видом на море - понравилось, 2й раз поехал бы.

Номер отличный, но было немного прокурено, правда после тщательного проветривания всё стало Ок.

Отель хороший:

1) большой пляж, интересный для дайвинга риф, безопасность на воде была поставлена на высочайшем уровне - спасатель прыгал вводу при малейшем сомнении, что у купающихся всё Ок. В районе купательной зоны Гранд Плазы и соседних отлей нет ни лодок ни скутеров - вообще ничего не плавает кроме людей)) ВАЖНО: там сильное течение, поэтому тех кого относит течением подтягивают обратно на спасательном круге;

2) красивая территория;

3) большие бассейны разной глубины;

4) сервис на уровне, но естественно, что это не европейские 5* :)

5) питание на 4, но выбор есть и вкусной еды хватает, просто нужно правильно сориентироваться.

6) на диско бывает очень неплохая музыка.

7) анимация ориентирована на итальянцев - весёлые, но не цепляются и не надоедают, он издалека видят кого нужно развлекать, а кто и сам отлично отдыхает)

8) кондиционер мощный.

Отель полностью оправдывает своих денег, но у них есть корпус, который находятся со стороны подъезда к отелю, он будто снаружи отеля, возле этого корпуса отдельный большой бассейн с баром, но идти к морю оттуда не так близко как хотелось бы, думаю если бы меня туда поселили, то мне бы не понравилось.

СОВЕТ: не жалейте денег и сразу у оператора покупайте нормальное размещение "Superior Sea View", тогда у вас будет гарантия нормального размещения и не нужно будет унижаться как многие наши соотечественники и объяснять на ресепшн "я тебе дам денег, а ты нас поселишь лучше и побыстрее" - выглядит со стороны печально, а главное эти "шустрые" и понижают авторитет нации в глазах египтян и прочих.

В Siute и room - уточняйте у оператора что вас ждёт ;-)

TRANSLATE
Added 26.03.12 18:58 (1 795 characters in the review)
Add comment
Complain

17:00 27.03.12

Отвечаю на вопросы из почты (тексты вопросов пришлось сократить, чтоб вместилось в комментарий)

1) Вопрос Елены: не скучно ли в Плазе? Дискотека? Контингент? Вино?
Отвечаю: Не скучно! Дискотека своя есть, но отрыв на ней не каждый день, одну ночь там была настолько хорошая музыка, что хотелось встать с постели и идти танцевать, итальянцы жгут!). Контингент в основном до 45, много итальянцев, русских, украинцев, белорусов. Вино есть красное и белое, но только в ресторане в обед и на ужин.

2) Вопрос Екатерины: в море ребенку реально покупаться, у берега?
Отвечаю: Да, для детей в рифе выкопана бухта размером примерно 20х30 и глубиной по-пояс, там вся малышня сидит в безопасности :)
Если купаться с понтона за рифом, то течение сильное, плыть нужно всегда против течения иначе спасатель будет гоняться за вами со спасательным кругом :)

3) Вопрос dambit: часто ли удавалось покопаться в море? Алкоголь в отеле по системе "all in"? Есть ли в отеле кальяннная платный/бесплатный?
Отвечаю: За неделю было два дня, когда штормило, пирс при этом естественно закрывали, но как только волна стихала – открывали, как будет в мае – не знаю… Алкоголь по "all in", который в отеле тенет на троечку – слабый, но при этом пить можно, выбор есть: джин, разный ром, какой-то непонятный ликер, вино только в ресторане в обед и на ужин. Нам понравился Мохито, который они делаю в барах на пляже и возле бассейна за доллар. Кальянбара по-моему нет, по крайней мере мне на глаза он не попадался.

Sign up