Регистрация: 21.08.12
марте 2012
10.03.12 - 17.03.12

Всем доброго дня! Отдыхала в отеле Хилтон с подругой. Про...

Всем доброго дня!

Отдыхала в отеле Хилтон с подругой. Про все по-порядку.

1. Разместили нас быстро, без доплат в номер с видом на море(шикарный вид на лагуну!!). В путевке, правда, было указание, что размещение предполагает по-возможности, вид на море.

2. Номер чистый, большой, мебель не новая, но все аккуратненько.В мини-баре бутылка воды каждый день.Все остальное за доплату). Убирали каждый день.Даже пару раз разнообразили уборку цветами и лебедем из полотенца.

3. Питание. Вот тут были не приятные сюрпризы. В Египте я 3раз и сравнивать было с чем. Питание скучное, однообразное, скажем прямо приготовлено без души.Фруктов и овощей мало. Но ....возможно, все это было связано с тем, что еще не самый разгар сезона.Плюс есть - мы не поправились.))Пиво баночное, достаточно вкусное. Крепкое спиртное местное - этим все сказано)))

4. Пляж - замечательный. Во всех смыслах. Отличная песчаная лагуна . На пляже достаточно шезлонгов и зонтиков. Красивый вид на лагуну.Если бы не сильные ветра, можно было бы полностью насладиться морем.

5. Анимация слабовата. Аниматоров было трое, но реально работал только один - Сантана. Ему привет и спасибо, он старался развлекать гостей.

Могу сказать одно, отдыхом осталась довольна и я, и подруга. Главное, быть на позитиве.Плюсы можно найти во всем.Наверняка, в сезон в этом отеле еще лучше.

Добавлено 26.03.12 21:59 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)