Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2011
28.12.11 - 31.12.11

Хочу поделиться впечатлениями о небольшом отеле в Барселоне...

Хочу поделиться впечатлениями о небольшом отеле в Барселоне, в котором мы останавливались на пару дней проездом из Москвы в Андорру накануне Нового 2012 года.

Машину мы не брали, поэтому выйдя из аэропорта, воспользовались такси и минут через 15 приехали в гостиницу Holiday Inn Express Barcelona - City 22.

За такси (15 минут из аэропорта до гостиницы) мы заплатили порядка 50евро!!! – просто грабеж.

Гостиница нам очень понравилась.

Расположение. Недалеко станция метро – минут пять-семь неспешным шагом. Пара-тройка остановок на метро и Вы в центре жизни – тут тебе и Морской аквариум, и фуникулер на Монжуик и красивейшая набережная. Рядом с гостиницей бульвар Диагональ, с огромным количеством ресторанов и кафе всеразличной кухни. В шаговой доступности остановка туристического автобуса.

Номер. Номера чистые, мебель не убитая. В номере большая удобная двуспальная кровать с хорошим матрасом, кушетка, телевизор и столик. Санузел чистый с полноценной ванной. Основным недостатком номера был его размер. Когда мы занесли в него все наши вещи – передвигаться по полу стало негде. Номер реально небольшой.

Завтраки. В отеле есть небольшой бар и зал для завтраков. На завтрак очень разнообразный выбор мюслей, хлопьев, фруктов, всевозможная выпечка, по 5-6 видов сырной и мясной нарезки, сладкое. Большой выбор пакетированных чаев и кофе-какао напитков из автомата. Единственный минус, что не было чего-нить горячего, типа яиц или яишницы. Завтраки начинаются с 7-ми утра, что очень удобно для туристов, не перестроившихся на местное время.

Демократичная стоимость. Мы брали стандартный 2-х местный номер с дополнительной кушеткой для детей (2-е взрослых и 2-е мелких) с завтраком на 3 ночи – 240евро.

Резюме: Если Вы едете в Барселону погулять, а не отсиживаться в гостинице и если Вас интересует приличный бюджетный отель, то Holiday Inn Express Barcelona - City 22 – очень достойный выбор.

Добавлено 27.03.12 16:53 (1 993 символов в тексте)