АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 176
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общие впечатления спустя 14 дней отдыха в отеле очень...

Общие впечатления спустя 14 дней отдыха в отеле очень хорошие. Отдых удался, несмотря на чередование дней с ветрами и без! Хорошо загорели. Купаться в море удавалось практически ежедневно (в бассейн не ходили). Температура морской воды в этот период составляла 21-23 градуса. В ветренние дни накидывали на тело махровые полотенца сразу после выхода из моря. Надо отдать должное укрепленным искусственным мысам в пляжной зоне отеля. Это позволяло во время утренних отливов сохранить хороший вход в воду. Туристы из отелей, находящихся вблизи, жаловались, что много времени отнимает подход к морю с пантонов.

Номер убирался качественно. Нам были предоставлены белые махровые халаты. Ежедневно менялось постельное бельё и полотенца, в вазочке - цветы, выделялись фирменные шампунь, гель для душа и мыло. Радовало наличие 3-х русскоязычных каналов. Наличие USB-входов в современном телевизоре позволило использовать 16-Гб флешку и просматривать без проблем все заранее записанные фильмы и прослушивать любимую музыку. Сейф, встроенный в шкаф с подсветкой изнутри, был весьма кстати (услуги бесплатные).

Каждый день в отеле отмечался новым видом кухни. Очень понравились день французской кухни и день морепродуктов (морской окунь, кальмары, крабы). Молодое местное красное вино в бочонке (были ещё розовое и белое) во время обеда и ужина не оставило никого равнодушными: ни россиян, ни европейцев (которых было ~ 30% от общего числа туристов). Часто готовили разнообразное барбекю у входа в общий ресторан. Был ещё рыбный ресторан и ресторан "Ориенталь" (континентальная кухня). Отель предоставил право 1 раз за время пребывания бесплатно посетить последние. В "Ориентале" очень понравилась фирменная баранина, которую в общем ресторане не подавали. В основном там готовились блюда из курицы, говядины, телятины и индейки.

Поскольку в Египте выращивается достаточно много сахарного тростника в барах отеля было представлено много рома. Кроме того из алкогольных напитков присутствовали джин, водка и виски, из слабоалкогольных - пиво. Можно было заказывать разнообразные коктели. Нам понравились махито и пино-коладо.

Очень устраивала сауна (2 кабины) и джакузи, расчитанная на 4 человека. Она работала бесплатно с 13 до 17 часов.

Отдельного внимания заслуживают аниматоры: скучать не приходилось ни днём, ни вечерами, когда устраивались разнообразные представления!

Размен валюты лучше осуществлять через банкомат на ресепшене отеля и крупными купюрами (не менее 5$).

Добавлено 27.03.12 21:47 (2 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 29.03.12

Добрый день, подскажите вы ездили по системе All Inclusive или Ultra All Inclusive ? Разница 200 $,

17:01 29.03.12

Мы ездили по системе All Inclusive. Я считаю, что по этой системе всего более, чем достаточно! Нет необходимости переплачивать за более дорогие напитки по 10$ в день, которые вы можете прихватить в Дьюти-фри, а соки манго и гуавы или сами фрукты купить в маркете курорта. Алкольные местные напитки, включая сухие вина, приличного качества. Исключение составляют соки типа "юпи"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (2)