АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 7565
Фото: 26

Бронзовый статус

1 612
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2012
28.02.12 - 08.03.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 28 февраля по 8 марта...

Отдыхали в этом отеле с 28 февраля по 8 марта. У апартаментов Paradero нет своей рецепции, номера принадлежат разным собственникам, наша рецепция была в отеле Paraiso. Дали схему расположения,ключ от номера и ключ от калиток и мы пошли искать. Нашли быстро – помогла горничная. Разместили нас в Paradero –I. Двухместный номер-студия (есть третье спальное место) на 2-м этаже. Окна на тихую пешеходную улицу, огромная лоджия-терраса. Все время было ощущение, что мы находимся в деревне или в своем домике на даче – тишина и покой, по утрам птички поют. Наверное, нам повезло с номером…

В номере очень скромная мебель, две кровати, диван, полностью оборудованный кухонный уголок – холодильник, плита 2-х комфорочная, эл.чайник, тостер, кофеварка, кастрюли, сковородка (в плачевном состоянии), посуда для сервировки стола, в т.ч. сахарница, терка, дуршлаг, набор для специй, штопор и т.д.. Нет никаких средств для мытья посуды,губок, мочалок и т.д… Это все пришлось купить в магазине и оставить следующим жильцам…

Сантехника работала без проблем, производили уборку и полотенца меняли каждый день.

Есть сейф – за дополнительную плату: неделя 21 евро, мы заплатили за неделю, а жили 10 дней, но доплаты с нас не потребовали.

ТВ тоже лучше оплачивать сразу, т.к. в сутки стоит 3 евро, а если более 5 дней, то по 2 е/сутки. Есть русский канал.

Также за доп.плату утюг, фен, гладильная доска..

Интернет платный, в номере не берет, только на рецепции – можно на их компе, можно на своем.

На рецепции можно купить питание в столовой Paraiso: завтраки 6,5 евро/чел, ужины 11 евро/чел, шведский стол. Сказать ничего не могу, т.к. не ходили, готовили в основном сами. Продукты очень выгодно покупать в Меркадоне – от отеля минут 15 пешком, в ТЦ «Сан Евгенио». Рядом с отелем много других супермаркетов, где тоже есть все необходимое.

Ближайший пляж метров 600, идти 10 мин.. Нам нравился другой пляж – Camison . Мы туда и ходили. Он существенно дальше, но прогулки доставляют удовольствие, выбирали разные маршруты, фотографировались, заходили в магазины, останавливались попить кофе и т.д. У нас не было цели лежать целыми днями на пляже, поэтому арендовали на 3 дня а/м, поездили по острову, на вулкан не рискнули сами поехать, купили экскурсию.

А в самом конце отдыха решили взять индивидуальную экскурсию для двоих по острову на целый день. Получили огромное удовольствие.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона.

Добавлено 28.03.12 21:52 (2 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena2802 (6)