марте 2012
17.03.12 - 25.03.12

Добрый день,меня зовут Михаил, Я отдыхал в этом отеле...

Добрый день,меня зовут Михаил, Я отдыхал в этом отеле с 17.03 по 25.03.12. Все понравилось! Территория отеля очень красивая,риф просто сказочный! На экскурсии в Израиль и на гору Моисея ездил с "Пегасом", дороже,но чуствовал себя в безопасности,автобусы сопровождала полиция,на границе гиды помогали с решением проблем,у кого были. Также хочу отметить высокий профессионализм гидов "Пегаса"по проведению экскурсий. Еда скромнее чем два года назад,но очень вкусная и качественная. Вот только рыбный ресторан подвел- очень долго обслуживали,хотя предварительная запись за день. Алкоголя хватало всякого! Дискотека до утра... Кальян лучше в соседнем отеле,куда ,кстати, свободный вход. В город ездили на такси 5$до "наяма бей", 10$ до старого города,где все дешевле. Да и еше небольшой минус -это платный Wi-Fi. А в целом все очень понравилось.Огромное спасибо персоналу отеля за чудесный отдых!!!

Добавлено 29.03.12 14:59 (896 символов в тексте)

15:49 31.03.12

Предыдущий отзыв об экскурсии откровенный спам.

22:20 31.03.12

Подскажите пожалуйста, в описании отеля говорится что есть теннисный корт. хотелось бы узнать кто нибудь играет в теннис и есть ли услуги тренера? заранее спасибо

13:55 01.04.12

GR_CGR_Yuliya спам не спам, но вы должны признать сей факт, что цены у официалов типа пегаса,сильно завышены(причем в 2-3 раза), и ни чем не оправданы, кроме как угрозами сохрания страховки на жизнь

11:48 02.04.12

SWATOSHA теннисный корт есть. Играют периодически отдыхающие, но не очень много. Услуга платная-10 долларов в час. Вечером дополнительно оплачивается еще и освещение, тоже 10 долларов в час. Тренера нет.

12:19 02.04.12

Eclipse407.
Начнем с того, что я НЕ заинтересована в продаже экскурсий от туроператоров или с улицы. Ни в тех, ни в других.

Как сотрудник отелей Египта уже 5-ый год (!) могу сказать, что на экскурсиях "с улицы" можно быть банально забытым где-либо, обед пообещают, а потом скажут, что он платный, уровень владения языком гида м.б. только чтоб сказать: "Это монастырь" / "Это пещера" и проч. Не шучу.
Хотя... с учетом того, что многие ожидают увидеть на экскурсии по Нилу в Каире крокодилов и гиппопотамов))))) А еще удивляются, что в Гизе только 3 пирамиды )))

Сервис и уровень экскурсионного сопровождения у компаний КОНЕЧНО разный. Выбирать только Вам.