марте 2012
13.03.12 - 27.03.12

Здравствуйте!Пару дней назад вернулись из этого отеля...

Здравствуйте!Пару дней назад вернулись из этого отеля и очень хочется обратно! Мы отдыхали 15 дней с 13 марта по 28 марта, ездили с Тез Туром. Нам повезло с заселением, быстро заселили, положили в паспорт баксы, но на ресепшене нам их вернули, мы были в недоумении! С нами отдыхали в это время 50% русских и столько же немцев. В наш период "Тагила" не было. Всё отлично, и питание и отношение персонала, особенно в ресторанах, их там четыре, вот только детского питания, заявленного в описании отеля не оказалось. Но можно найти в четырех ресторанах, чем накормить ребёнка. Там жарят очень вкусную пиццу и лепешки в печи, разнообразие блюд из мяса, отдельный рыбный ресторан. Почти всё попробовали за 2 недели.Шеф повара приветливые, доброжелательные. Выпечка всегда свежая и аппетитно вкусная. Молодцы!Хочу сказать отличная "четверка".

На море ходили в большинстве случаев пешком, наслаждаясь красотой проходящих отелей. На пляже правда место не всегда найдешь, тем более, что пляж рассчитан на 3 отеля-Виста, Блу, Гарден. Соседний пляж Бич, он большой и более удобный подход к морю особенно с детьми, у них и полотенца лучше, чем наши были. По ним то нас и вычислили, пару раз мы там прилегли, но нас попросили вежливо освободить.Больше всего мне понравилось, что египтяне, причём везде в отеле, на пляже, в магазинах общаются с вами на русском языке.

По экскурсиям могу сказать, что очень понравилась "Белое солнце пустыни" вечерняя, сыну моему 10 лет, он был в восторге. Ездили на батискаф, красиво посмотреть. но укачивает, причём практически всех. Ездили в Джунгли аквапарк, тоже понравилось, удовольствие получили, от экстрима и разнообразия развлечений там.

Познакомились с отличными семьями из Питера, Москвы, Чебоксар. Аниматоры работают хорошо, вечером детская дискотека, потом шоу программа, каждый день что-то новенькое. Отметим Мидо, он там мастер анимации, и факир, и юморист,и фокусник. Амфитеатр просто зажигал. Понравился египетский танец с юбками.

В бассейне тоже было комфортно, вода теплая. Утром аэробика, потом аква аэробика, водное поло. Можно пользоваться бассейнами Блу, бассейнами с горками Гардена.

Мы были настроены на отличный отдых, и он удался! Всем рекомендую отель, и желаю отлично отдохнуть и получить море удовольствия!

Добавлено 30.03.12 22:38 (2 262 символов в тексте)

19:06 01.04.12

Мы сейчас в отеле. Погода на много теплее, чем в марте, но в бассейнах вода не сказать, что теплая. Могу поставить под сомнение данный отзыв, поскольку арабы никогда не отказываются от денег, от них сдачи то никогда не получишь. Остальное комментировать не буду. Напишу отдельный отзыв и про персонал, и про немцев.