марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Отдыхали с мужем, отель очень понравился. Номера уютные...

Отдыхали с мужем, отель очень понравился. Номера уютные и чувствуешь себя как дома. Фена в номере нет, но хозяйка на следующий же день мне его предложила, не смотря на то что я даже и не просила. Сейфа в самом номере нет, но если у вас есть "миллионы" в самом отеле сейфы есть. Сам отель в очень тихом уютном месте. Может и далековато от центра, но зато вы не будете слушать свою остановку каждую ночь когда ездиют трамваи.

На завтрак всегда в меню есть чай/кофе, хлопья с молоком, несквик, тосты с ветчиной и колбасой, а так же джем,масло и мёд. Так что голодными вы не останетесь.

Может быть постельное белье вам и не меняют каждый день, но я думаю дома вы его тоже каждый день не меняете. Номер всегда чистый, есть всегда туалетная бумага,мыло,шампуни.

Отель уютный,всего 13 номеров. На территории отеля есть дворик где можно посидеть вечром. Рядом находится парк и озеро. Недалеко 3 магазина: до биллы идти 10 минут, до супермаркета 7 минут, до частного магазина 3 минуты. Так же там недалеко есть рестораны, где можно вкусно и недорого покушать и выпить недорогого пива.

А самое главное, там очень милая, русско-язычная хозяйка, которая всегда подскажет куда лучше пойти за покупками.

Так что не надо тут гнать на отель, за эти деньги лучшего отеля я не видела. А в интернете можете и дома посидеть!

Добавлено 30.03.12 23:43 (1 309 символов в тексте)