Регистрация: 02.01.12
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Ездили отдыхать второй год подряд в этот же отель. Теперь мы...

Ездили отдыхать второй год подряд в этот же отель. Теперь мы знали чего ожидать, потому взяли с собой ребенка 5-ти лет и еще одну семью с 2- подростками. Понравилось всем. В этот раз мы уже не шныряли по всему острову в поисках непойми чего, а тупо вылялись на пляже сутками. в этот раз номер взяли на противоположной стронне острова - невдалеке от вай-фай кафе - сглупили. Вид, конечно, красивый, на итальянский ресторан, но это и все плюсы. Закат не видно, с океана приносит всякий мусор, работники берег чистят т утру, но я просыпаюсь очень рано, потому и видела весь этот мусор. По вечерам очень скучно, питание за год не изменилось, приветливость персонала то же. С собой везти ни каких мазил не надо, так как то что там можно купить на много лучше и качественней, чем то что продают у нас.

В отеле так и неустановили банкомат, так что если наличка закончится нужно будет ехать, точнее лететь на аэротакси, в Мале.

Океан очень теплый, почти каждый день шли дожди, но это не пугало совершенно - 20 минут ужаса, и через 30 минут сухо. Прелесть. Румбои скурвились - за каждый шаг по комнате ждут благодарности в виде чаевых.

В целом отель понравился, но третий раз в него уже не поедем.

Добавлено 31.03.12 00:11 (1 194 символов в тексте)

18:41 31.03.12

1. размещение 4 - вам же не понравился номер? вас на столько хорошо разместили?
2. питание 5 - Вас отлично кормили, лобстеры, икра, всё что душа пожелает)))

01:25 01.04.12

еду с женой и ребёнком в мае . начитался противоречивых отзывов, понял только одно: от выбора номера - зависит весь отдых))) запутался окончательно! так подскажите плиз улучшенные номера бунгало (лучше в личку): мне нужен номер тихий, не очень далеко от ресторана, с хорошим входом в море для мелкого (1.8мес)не хотелось бы брать кораловые тапки.
Да и ещё, а как дела с питанием для самых маленьких, есть ли отварное мясо, варёные овощи, молочная кухня, Блендер на отдельном столике?))) шутька
заранее спасиб

16:46 06.04.12

ko-ko, чуть ниже отзыв Евгении, я думаю Вам он будет полезен. Она ездила с маленьким ребенком, очень хорошо все описала.
Приятного отдыха!

22:22 30.04.12

берите номера в районе 190-210 -дя ребёнка почти идеально -правда кораллы окажуться на другой стороне острова -зато безопасно...

Все отзывы Wera1001 (4)