Регистрация: 01.11.10
июне 2011
19.06.11 - 25.06.11

Это самый ужасный отель, в котором мне не посчастливилось...

Это самый ужасный отель, в котором мне не посчастливилось побывать! Хотя бывала я в многих местах, порой не самый шикарных..

Приехали вдвоем с подругой и чуть не заплакали в первые пол часа - огромное почти пустое здание ассоциируется с постапокалиптическими фильмами, номер - маленькая коморка (внимание - остерегайтесь в в ваучере MN ROOM - в агентстве нас не предупредили - это значит mini room, самые маленькие и убогие номера. В комнате грязно, про пучки волос в углах - правда, балкона нет, маленькое не открывающееся окошко выходит на стену и далее "территорию", на стенах следу размазанных насекомых, запах - как в склепе, наверное, очень сыро (вещи не высыхали несколько дней, постельное белье всегда отвратительно влажное). И не надо говорить, что в Тайланде климат такой - не правда! В других отелях (я была еще в 3х) такого нет.. Когда мы пытались попросить поменять номер на хотя бы больший по размеру, нам предложили оплатить приличную сумму за переселение (около 1500р. в сутки), хотя на самом деле огромнейшая часть номеров была свободной...

Все навевает депрессию и нестерпимое желание вернуться домой из такого долгожданного отпуска.

На встрече с гидом на только пожимала плечами - надо было думать, куда едите. Абсолютно все были в шоке, ругались, у некоторых вообще в номерах были рваные полотенца и грязное белье.. Так что нам еще повезло)))

На территории отеля покушать негде, только в самом ресторане, еда там оставляет желать лучшего... Когда мы приехали и ужасно хотели есть, шел сильный дождь, сложно было искать кафе на пляже или выходить на дорогу, поэтому пришлось есть там... Есть кафешки на пляже, мы ходили в ближайшую направо. Выглядела она не особо привлекательно - грязные лавки и столы, рядом собаки, попахивает антисанитарией.. Однако ели мы там несколько раз и с удовольствием, внешний вид компенсировали вкусные блюда и дружелюбные обслуживающие - бабушка с дедушкой (возможно, хозяева), которые за чаевые так мило обнимали и благодарили)) Собственно, это единственное хорошее воспоминание об ambassador, и то не их заслуга... А да, еще у них неплохой бассейн)

Спасло нас то, что в Паттайе отдыхали наши друзья, и мы, собрав самое необходимое, сняли комнату в их отеле-апартаментах Hotel Royal Thai Residence, где всего за 1000р. в сутки на 2х были отличные условия - просторный, светлый, уютный, чистейший номер с большим балконом... В Ambassador вернулись только за вещами.

Итог: Ambassador City - очень, очень плохое место. Никому не пожелаю оказаться там...

Добавлено 31.03.12 00:13 (2 507 символов в тексте)

02:27 19.05.12

"ЭХ вы БЕДНЯЖКИ.... А мы там отдохнули замечательно Дети в восторге Бассейны-классные!!! номер нормальный(стандарт как на фото отеля)Кафе у моря готовили вкусно ! ананасы вкуснейшие ! Вечером на аллее ставили столики при вас готовят оч хорошо!!! НЕ соглашусь с вами НИКОГДА

20:49 21.05.12

Я тоже не соглашусь с этим,наверное,заказным отзывом,отель очень даже неплохой,не портите рейтинг!!!

13:29 18.06.12

Сильный дождь? Неужееели!!! А так то сезон дождей начинается в мае и заканчивается в ноябре!))) Можно было хотя бы почитать о стране, в которую едете) Мы сами жили в mn номере. Да, номер маловат, да, вит из окна так себе. Ну и что??? Тайланд - это не отельный отдых. Номер как правило нужен только для того, чтобы поспать и привести себя в порядок. Я не понимаю людей, которые потратили деньги, приехали к морю и пальмам, да и вообще в эту загадочную и удивительную страну, чтоб разглядывать грязь на окнах.
Мы отдохнули замечательно, бассейнов несколько, мы за 2 недели даже не во всех искупались. Территория огромная. Кафешки на пляже - прелесть. Да, согласна с тем, что выглядят они не привлекательно, но вот именно они ни разу не подвели нас) Все очень и очень вкусно и дешево. На территории отеля не ели из за того, что цены были так себе
И уж не надо запугивать народ фразами типа"Ambassador City - очень, очень плохое место. Никому не пожелаю оказаться там..". Отель очень даже не плохой! А если у вас все вызывает депрессию, дак это дело только в вас самих, а никак не в отеле)))
Будьте позитивнее! Удачи)

09:06 03.07.12

кто будет читать отзыв ValentinaS, не верьте!!!отдыхала в этом отеле 2 раза! кому интересно вот моя почта kutarenko@yandex.ru скину вам фотки номера и самого отеля! сразу говорю на территории пять, ПЯТЬ бассейнов!!! три кафе!!!пляж чистый!там во всех номерах сыро,и в этом действительно КЛИМАТ виноват!!

16:28 06.07.12

У нас было не сыро, наверное отзыв про корпус Inn Wing, там действительно очень низкие потолки и достаточно шумно по утрам. В нашем стандартном номере на 23 этаже, всё было ОК с влажностью.

14:09 01.09.12

malene4ka, повезло вам! однако, такого мнения придерживалась ВСЯ наша группа, около 15 человек - а это о чем-то, да говорит ;)
Lutusha, что значит "заказной" отзыв?) по просьбе держателя другого отеля? смешно) я просто пытаюсь предостеречь бедных людей, которые, выбрав отель, испортят себе отдых..
Jill777, дада, дождь) вы читать умеете? а улавливать смысл прочитанного? я в тае не впервые, и прекрасно знаю про дожди, но суть проблемы вас уловить не удалось, ну ничего, я вам поясню: проблема не в самом дожде, а что в таких обстоятельствах просто негде покушать, на территории такого большого отеля, или в ближайшей доступности, должно быть, как минимум, несколько ресторанов, которые можно заметить сразу, а не бегать искать.. Я тоже не люблю отельный отдых, но чистота и комфорт хотя бы для сна для меня очень важны. За границу я езжу по 2-4 раза в год, не в самые дорогие отели, но такого не видела нигде... И почитайте другие мои отзывы, хотя бы посмотрите рейтинги - этот единственный негативный))
Suzuki91, дело каждого - верить или нет. Повторюсь, в ужасе были все, кто заехал в нами. Климат только на территории этого отеля?) Ну-ну, в самой Паттайе такого нет, не подскажете, почему?) Может, дело в их системе вентиляции?) И да, пляж грязный) Просто не представляю, в какиих местах мира он грязнее) Как и во всей Паттайе)
__Vyacheslav__, нет, именно этот корпус, возможно, у нас был неудачный номер mn room. Но надо иметь в виду, что такие номера есть, даже если и не в большинстве.

14:12 01.09.12

И еще просьба всем отписавшимся: напишите, если не сложно, где ( в какой стране, отеле) вам понравилось меньше, чем в Ambassador-е? Интересно, правда)

13:31 14.10.12

да уж не повезло вам Valentina,ну стоило почитать что же все таки написано про отель и куда собственно вы едите)))вот если бы вы пошли кушать не на право ,а налево,то нашли бы кафе у МИ МИ,там всегда чисто,свежо и весело!!там он работает уже несколько лет!на территории есть маркет и базар,все работает до ночи.возможно для кого то Ваш единственный негативный отзыв поможет!Всем желаю удачи!!!

22:12 14.10.12

Екатерина, читала, и не рассчитывала на хорошее, но не думала, что ТАКОЕ в принципе возможно)
А про кафе за территорией у меня отличные воспоминания, т.к., в принципе, в Паттайе шиком-блеском большинство кафешек не отличается, главное - вкусно и никто не отравился)

22:39 14.10.12

Сейчас специально сравнила цены на Амбасадор и нормальный отель Grand Jomtien Palace - так в Гранде даже чуть дешевле! Это для тех, кто пишет что отель "за копейки", поэтому с радостью езжайте в эту помойку...

13:45 28.04.14

Про заказной отзыв смешно. А может это у вас, Мария, отзыв заказной????? Valentine спасибо, что предостерегает других туристов от разочарования
Надоели отзывы типа : отличный отель !!!! Это вы , господа туристы много желаете просто закройте глаза, что бы не видеть грязи, нос, что бы не чувствовать вони, рот, что бы не ставить обслуживающий персонал в тупик, потому что они не владеют иностранными языками, заткните уши, что бы не было шумно, на лифте нечего ездить, пешком пройдитесь полезно, в окна не смотрите, и вообще в номере не сидите - вы же отдыхать приехали!!!!! Есть требования к отелю и к номеру, есть звездность отелей и не имеет значение за отельным ты отдыхом едешь или нет!

08:53 22.12.16

Просто удивительно !!!!! , что всё тоже самое, что и в моём отзыве, только вот вы писали его в 12 году, а я в 16.
Я смотрю , что вы тоже отдыхали во многих отелях ГОА и скажите же , что даже там условия были лучше, чем в Тауре ? Я уж не говорю про отели в самой Паттайе.

02:57 24.12.16

Ирина, совершенно верно! Был еще отель, который не понравился - Poonam в Гоа, но даже он на порядок выше! Чистенько, не воняет, горячая вода - все, что, собственно, нужно от отеля) В амбассадоре разве только что вода была, и то в раздолбанном душе..

Все отзывы Valentina (13)