Регистрация: 31.03.12
апреле 2011
23.04.11 - 06.05.11

Отель очень понравился до мелочей! Уютный, дружелюбный...

Отель очень понравился до мелочей! Уютный, дружелюбный персонал, отличное обслуживание. Очень много русских семей с детишками. Отель для семейного отдыха.

Не буду повторяться, написали очень много о нём отзывов. Скажу лишь кратко.

Сервис удивил с порога. Как только нас привезли, на ресепшен встретили с прохладными влажными салфетками с запахом мяты, освежающим свежевыжатым соком и браслетом из живых цветов...Ну а дальше..."The Land of Smile)))))" как говорится...

Мы были с маленьким ребенком, тайцы очень приветливые, во время завтрака и ребенка отвлекали, чтобы мы могла спокойно покушать. Ассортимент на завтрак хороший. Были в итальянском ресторанчике Portofino, тоже очень хорошее обслуживание и все очень вкусно. Правда даже итальянская еда там специфическая, иногда приносят неожиданно острую)))) Каждый вечер в ресторане со шведским столом проводятся тематические вечера с программой местной самодеятельности))))

Пляж чистый в основном, пару раз после обеда был отлив с жуткой грязью, но это уже не вина отеля.

Номер убирали 2 раза в день, всё чистенько! Не оставляйте никакие продукты на столе, особенно в апреле-мае! У нас осталась какая-то крошка на столе, утром мы были в шоке от увиденного, у нас весь стол был усыпан миллионами мурашей микроскопических! Оказывается у них в это время сезон размножения. Поэтому мы в супермаркете купили баллончик с отравой на всякий случай и все продукты хранили в холодильнике.

Территория отеля огромная, большой выбор спортивных занятий от тенниса до скалолазанья. Большой бассейн для любителей поплавать на большие дистанции, отделённый от "лягушатников". Очень много зелени на территории. Море чистейшее и очень тёплое.

Мы попали в этот отель как раз на Пасху, все католики и православные в этот год отмечали её в один день. Отель провёл шикарный праздник для детей и их родителей с конкурсами, подарками, концертами и вкусняшками! Все были в полном восторге!

В общем отдых в этом отеле на 5+!

Для детей

СПА

Развлечения и спорт

Добавлено 31.03.12 10:22 (1 960 символов в тексте)
Все отзывы xenixe (1)