Отзыв об отеле Feronia Hills (отель был переименован 01.03.13)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

В отеле были в июле 2011 года. В Турции были в первый раз...

В отеле были в июле 2011 года. В Турции были в первый раз и очень все понравилось! Море, солнце, пляж-что еще нужно для отдыха!!!)))Отель не большой, но все в нем гармонично!! заселили быстро, накормили, вещи помогли донести до номера!

Номер был хороший, чистенький!!! В номере был холодильник, кондиционер, фен, телевизор с русскими каналами (3 канала). Уборку в номере проводили каждый день, за 12 дней белье поменяли 3 раза.

Питание было скромное, но разнообразное: мясо (в основном все из куриного мяса), много овощей, сладости и .....арбуз, из фруктов был только он,наелись вдоволь!))))голодные никогда не уходили.Так же можно было ходить есть в соседний отель BERKAY(4 звезды), но нам и здесь было не плохо!!!)))) Так же на территории был бар в котором в течении всего дня можно было врать прохладительные напитки, а так же пиво и вино сколько хочешь!!!

Пляж отеля находился в метрах 150-200 через дорогу.Пляж очень маленький и находиться в тени, поэтому мы ходили на пляж отеля BERKAY, он был достаточно далеко (метров 700),но ничего страшного в этом не было. На нем были бесплатные зонтики, шезлонги и матрасы, территория чистая и довольно большая. Так же можно ходить на городской пляж,который был ближе...

На территории отеля имеется бассейн. Чистый, глубокий, довольно большой и есть сектор для детей!!!

Персонал очень приветливый и дружелюбный, нам очень понравился!!! Каждый день интересовались нашим отдыхом!!!!))))))))

В целом отель нам очень понравился.Мы ехали чтобы загорать и купаться и остальное нас мало интересовало. Очень удачно его месторасположение - совсем не далеко от центра города, так что мы каждый день вечером ходили гулять. Так что если ехать отдыхать с позитивным настроением, и если нужно только солнце и песок,а отель чтобы переночевать, то этот подходящий отель!!!!

вид с номера

Добавлено 31.03.12 19:06 (1 810 символов в тексте)

21:06 28.09.15

вот счастье то!!!!! пиво можно брать сколько хочешь!!!!!это норма для ,,все включено". сразу понятно,что вы первый раз,сравнивать не с чем,не видели ,что такое настоящее ,,все включено". надеюсь,вы уже за это время отдыхали в настоящей ,хотя бы тройке ,и теперь имеете представление о том,как ДОЛЖНО быть и как в этом гадюшнике.