АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.12
Страны, города: 11 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 2518
Фото: 34
Отдыхал С друзьями в
январе 2011
30.12.10 - 09.01.11
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в этой гостинице с подругой...

Останавливались в этой гостинице с подругой с 30.12.2010 по 09.01.2011. Продолжили традицию встречать Новый год в теплых краях. Солнышко в январе было, немного купались, но январь есть январь, часто дул ветер и если солнце уходило за тучку, становилось прохладно.

По поводу гостиницы. Находится в центе г.Эйлат, до пляжа 10 минут приятной прогулки, лежаками пользовались бесплатно. Считаю минусом, что пляж представляет собой узкую полоску, а за спинами отдыхающих находится дорожка с торговыми лотками, по которой постоянно прогуливаются отдыхающие или местное население, иногда одетые в осенние пальто и сапоги, в отличие от нас раздетых сумасшедших. Номер в гостинице на понравился, все такое маленькое, тесное и не новое. Плюс в том, что номер был на первом этаже и у нас был выход из номера, но не на балкон, а на огороженный участок на территории со столиком и стульями. Минусом было то, что с верхних этажей из окон почти на нас бросали окурки и кожуру мандаринов. Наши жалобы на неправильное поведение невоспитанных постояльцев верхних этажей ни к чему не привели.

Считаю, что в этой гостинице можно останавливаться на 1-2 ночи, проездом. А для более длительного отдыха выбирать отель со своей территорией и развлечениями для туристов, здесь же мы были предоставлены сами себе. Наверное это ошибка нашего туроператора.

Любую поездку спасают впечатления от экскурсий. Экскурсии дорогие. Были на Мертвом море - расширили кругозор, послушав по дороге экскурсовода и составили представление, что такое это Мертвое море. В нем и правда не утонешь. В основном туда ездят на лечение.

Самое впечатляющее - это экскурсия в Иерусалим и Вифлеем, поездка тяжелая. Но сколько мы всего увидели с нашим прекрасным экскурсоводом за один день! Она правильно сказала, что в голове может что-то уложиться только после третьей экскурсии, такой огромный исторический материал вылился на наши бедные головы. Когда-нибудь, почитав побольше об истории этой удивительной страны, хотела бы еще раз посетить Иерусалим.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Мертвое море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.04.12 21:43 (2 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 02.04.12

Очень полезный отзыв!!
Что касается отеля , далеко не самый популярный отель , действительно на пару ночей вполне сойдет , на длительное пребывание есть другие альтернативы.Пляжи в Эйлате все находятся рядом с променадом.
Что касается экскурсий , то из Эйлата очень дорого , дешевле ездить из Нетании- Тель Авива.

21:03 02.04.12

До ближайшего пляжа можно дойти за 10 минут пешком. Это до пляжа,который в городе. А если того пляжа который описан в отзыве,то еще 5 минут вдоль моря.
Экскурсией поездка на Мертвое море не считается. Там просто отдых. Это можно и на автобусе рейсовом сделать. В Иерусалим без гида нельзя и это действительно очень дорого и долго ехать. Получается в три раза дороже и долше чем от Средиземного моря.
Цена отеля не по уровню. Это не 4*,а стоит дорого. Доплата 20 долларов в неделю с человека за отель Crowne Plaza,который действительно отель на 4* стоит того чтобы получить комфортный отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina (5)