Регистрация: 04.04.12
Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал В одиночку в
марте 2012
13.03.12 - 22.03.12

1.7

Вернулся из Египта 1,5 недели назад. Пока впечатления свежи...

Вернулся из Египта 1,5 недели назад. Пока впечатления свежи спешу поделиться. Номера - грязные, мебель старая, в некоторых нет воды, в некоторых не работает туалет. Лично в моем номере замок не работал, пришлось переселяться. Алкоголь в баре постоянно заканчивается, пиво там вообще большая редкость. Анимации вообще никакой нет. До пляжа реально далеко. Пешком минут 50. Микроавтобус ходит 1 раз на пляж утром и в 14.30 обратно. Причем обед до 15 часов! Имеете шанс остаться голодным! Питание вполне хорошее, разве что не очень разнообразное. Персонал улыбчив. В отеле только русские и украинцы) Вообще лучше ехать в другой отель, если хотите хорошо отдохнуть без проблем. Если у кого есть вопросы по данному отелю, я с радостью отвечу в аське 266057890. Всем удачного отдыха!

Добавлено 01.04.12 22:17 (777 символов в тексте)

15:07 23.04.12

Вот все что вами написано, не должно было стать открытием! в Турагенстве должны были сказать : сколько до пляжа, как кормят, какой сервис и что ждать!!! Что отелю КОЛЫ ставить? да он очень прост, но вы сами выбираете куда едите, вместе с турагентом... Может запросы у вас выше и данный отель не сумел их удовлетворить? Так вот цена за путевку напрямую зависит от ваших запросов ! Удачи в след.раз!

20:47 27.04.12

На самом деле при поездке в этот отель я руководствовался отзывами, которые прочитал на этом сайте. Они были удовлетворительные, засим я сделал свой выбор в пользу этого отеля. Во всех официальных описаниях к данному месту отдыха содержится неправда. Поэтому заранее хочу предупредить туристов и описываю им реальное положение дел. Уж, извините, уважаемый пользователь, мама всегда говорила что врать очень плохо.

15:20 17.05.12

Мне турагент в этот отель продала путевку и даже не сказала какой он гадостный!!обещала что он НОРМАЛЬНАЯ 3 ка.Я ехала одна-и поверила этому менеджеру из Чип трипа,потом у Теза нашла за те же деньги в 4 звезды на те же даты! Это отель для гидов !Они там снимают жилье- его закрыть надо для туристов и не позорить Египет,надоели эти менеджеры которые навариваются не понятно зачем -чтобы потом портить мнение о своих фирмах.

09:44 25.03.14

До пляжа всего 15-20 мин. пешком. Зачем там вообще развозка. Вы едите отдыхать или возить свою тушку? Ехали бы в хилтон на первой линии. Там пляж рядом.

00:06 04.04.15

15-20 мин? о чем вы? может за 2 года море к отелю приблизилось? я и так ходил самым коротким маршрутом. может вы там другое море нашли. пусть этот отзыв будет на вашей совести, но вообще он туристов вводит в заблуждение

10:27 07.04.15

Не говорите вы ерунду!. И сами лучше людей не путайте. Зачем спорить у кого дорога короче/длиннее? -Можно просто зайти в яндекс-карты и линейкой замерить маршрут от Кармы до отельного пляжа. У меня получилась дорога в 1,79 км. При средней скорости пешехода 5 км/ч получаем как раз 20 минут (+/-) хода. Ну если вы конечно не ползёте или не двигаетесь на коленках. не знаю как скрин добавить.

19:29 07.04.15

не хочу с вами спорить. просто пожелаю вам каждый отпуск проводить в этом "замечательном" отеле, вместе с гидами Тез Тура

10:55 08.04.15

не. я в этот отель не нагой. (не из за пляжа)

Все отзывы Алексей (4)