Регистрация: 09.04.12
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Добрый день! Мы были в этом отеле в мае 2011, и в мае этого...

Добрый день! Мы были в этом отеле в мае 2011, и в мае этого года летим снова туда! Только номер взяли другой!

Расселение прошло очень быстро, номер у нас был Suite Deluxe Club Premium, все безумно понравилось! Как писалось выше, в номере есть все! Еда мне понравилась, конечно, не «Пушкин» или «Марио», но все, же хорошо и разнообразно! Обязательно езжайте на рыбалку, мы поймали дорадо и блюмарина- очень впечатляет! Единственно рыбу Вам не отдадут! На счет туфлей на каблуках, шикарных платьев и т.д. в ресторанах или казино есть дресс код, но он настолько не принципиальный и выпендриваться там не перед кем, так что в этот раз я возьму вещей по минимум! Туфли нужны только для дискотеки! Мне безумно все понравилось! В этот раз берем номер Panoramic Suite Deluxe Club Premium, так что приходите в гости мы там с 9 по 25 мая будем!

Добавлено 02.04.12 11:17 (838 символов в тексте)

23:57 02.04.12

скажите,а как погода в мае?вроде как сезон дождей....в прошлом году как с погодой было?)

11:44 03.04.12

Скажите, как Вам номер Junior Suite Ocean Front View Club Premium ? И почему вы в этот раз решили панорамик взять? Мы сомневаемся какой из этих номеров выбрать....

17:56 09.04.12

погода в мае хорошая, мы когда прилетели денек был пасмурный, но теплый! там если и идут дожди то это на минут 15-20 и потом сразу солнышко! прям ежедневные ливни мы там не застали, хотя и две недели там были! погода хорошая правда! не очень жарко вода как молоко!
По поводу номеров- в этот раз решили просто обстановку сменить не более! номер отличный! Панорамик он больше, просторнее и просто круче) все в номере понравилось! если положите чаевые в холодильник с пивом, то пива у Вас будет больше чем у всех, как в принципе и всего остального))) Девочки, берите купальники (не один два) -они не успевают высыхать! ЕЩЕ НЕ МАЛОВАЖНЫЙ ФАКТОР!!!! всякие местные могут Вам предложить не совсем законные способы расслабиться-не берите, не трогайте!!!! минутная шалость может привезти к большим последствиям с законом! и по поводу ракушек, гид Вам скажет что вывозить нельзя и это правда, хотя многие будут говорить что нет! мы вывезли только люстру из микроскопических ракушек и то долго уговаривали оставить, что на счет раковин и кораллов 1000 евро я думаю не для кого не лишняя!

17:59 09.04.12

ЕЩЕ!!!! когда будете менять доллары/евро на местную валюту считайте! все считайте! есть умники которые умеют хорошо дурить офигевших от красот туристов!

21:16 09.04.12

Спасибо за информацию!!!! А как там на счет насекомых? Брать с

22:48 09.04.12

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста где выгоднее всего обменивать доллары? И нужно ли это вообще?

00:24 10.04.12

если у Вас есть банковская карта, то Вам повезло! в самом отеле расположены банкоматы и Вы можете снимать непосредственно местную валюту, но совсем от $ не отказывайтесь, т.к на пляже придется платить за развлечения долларами и в том же самом прибрежном базарчике порой просят доллары! кстати если пойдете на этот базарчик торгуйтесь! мы к примеру с 500 дол/ сторговались на 100))) на ресепшене можете поменять, курс не помню уже, но в итоге он не очень выгодным оказался так еще и малец обманули!

00:27 10.04.12

насекомые-мы там никого не видели и не чувствовали, но у друзей в номере кто-то там ползал по кровати и очень большой))) но верить им особо тоже не могу) во избежание всяких малышек в номере лучше закрывайте сеточки или просто двери когда вечером включаете свет! тем более с закрытой дверью в номере прохладнее!

00:42 10.04.12

писала и ничего не добавилось(((( на счет денег!!!! в отеле есть банкомат через который Вы сможете снять понадобившуюся сумму в местной валюте, но от долларов не отказывайтесь, т,к на том же пляже надо будет платить именно долларами-так удобнее! прибрежном рынке тоже удобнее платить долларами тк эта валюта понятнее лично для меня, а пока все пересчитаешь Тебя снова обдурят))) не забывайте торговаться, мы с 500$сторговались до 100)))) НАСЕКОМЫЕ! мы их не видели и не чувствовали! закрывайте двери вечером при включенном свете, так и в номере прохладнее и малышки никакие не заберутся! КРЕМА! выше писалось что покупайте не меньше 50 и т/д, мы купили 40 и 50 sisley не самые дешевые крема вроде, но сгорели все равно, друзья же купили их местный-и ничего не сгорели и загар ровненький получился, в этот раз местные крема будем брать они я так понимаю адаптированы просто! возьмите с собой аптечку-не пожалеете!

01:16 13.04.12

пожалуйста скажите,спиртное входит б/доп.платы,если не Clab Premium.Еще не определились с номером.Мы уже пенсионеры,хочется где потише ночью.И нужны ли маски д/плаванья,либо там есть прокат.

14:11 20.04.12

если Вы летите по системе "все включено" то конечно входит, исключения составляют рестораны системы "аля карт" вроде так правильно говориться! в этих ресторанах спиртное платное, но на самом деле не очень дорогое, мы бутылку не плохого вина взяли за 30$, хотя в мск за эти деньги чаще всего сивуха! по номерам! все номера хорошие и везде тихо, людей "пенсионеров" в этом отеле не мало, но сами понимаете пенсионер пенсионеру рознь! летите не пожалеете! Конечно если Вам совсем уж нужна тишина и покой можно полететь в израиль на мертвое море-я думала что попала в центр "после смерти" для распределения кому в ад а кому в рай-вот там прям пенсионеры! МАСКИ ЛАСТЫ! если ВЫ не брезгуете чужими вещами-то можно взять и в прокат! стоит это не больших денег, но не всегда они в отличном состоянии, так что лучше иметь свое, не забудьте про тапочки для кораллов, тем более раз с маской хотите понырять!

Все отзывы AnastasyaR (2)