Регистрация: 31.03.12
июне 2011
10.06.11 - 21.06.11

Были в данном отеле 2 раза октябрь и июнь 2011 года. Отель...

Были в данном отеле 2 раза октябрь и июнь 2011 года. Отель соотвествует описанию.

Брали номера суперио один раз с видом на море , второй на город. В номере есть все необходимое для жизни - фен, холодильник, чайник,1 бутылки воды на человека ежедневно, кондиционер и что не маловажно - кровати с удобными матрасцами и подушками.

Наличие балконов радует, есть где сушить купальники и посидеть вечерком за бутылочкой пива с креветками. Очень нравилось наблюдать за жизнью вечерней Паттайи.

Завтраки вкусные , все есть на любой вкус. Но подкачал сухой завтрак выдаваемый отелем при отъезде на ранние экскурсии. Будерброды которые были в данном сухом завтраке не стали есть даже мартышки по дороге на Квай.

К сервису притензий нет, все убиралось, менялось качественно и не заметно для нас.

Из экскурсий Квай и Камбоджа обязательно. Дамам oil массаж - рекомендую, кожа нежная и не сухая после моря и солнца. Страна великолепная. Рекомендую.

Добавлено 02.04.12 20:29 (940 символов в тексте)

10:23 04.04.12

насчет breakfast box с вами согласна-гаже не придумаешь.....насчет уборки номеров: убирали так себе, пыль и грязь размели по углам и все, единственный плюс -смена полотенцев, и выдача банно-мыльных аксессуаров. С водой бутилированной в номерах тоже без проблем. Но как говорится, есть и плюсы и минусы.

19:32 05.04.12

Мы и не присматривались к пыли, есть она или нет по углам, но точно знаю что убирают, так как однажды забыв утром грязные пляжные полотенца в номере на полу,вечером нашла их очищенными от песка и повешенными сушится на балконе, при этом песка на полу номера не обнаружила

Все отзывы elenas7777 (11)