АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1464
Фото: 0
156
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2012
25.03.12 - 31.03.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

жили сначала в апартаментах и одну ночь в стандартном номере...

жили сначала в апартаментах и одну ночь в стандартном номере на двоих. Ездили-я и ребенок 7 лет. Все апартаменты находятся в отдельном здании в двух шагах от основного корпуса-не напрягало... Жили в апартах-номер"Е" для двух взрослых на первом этаже.Главное достоинство,о котором я не знала при бронировании -это своя собственная САУНА в апартаментах.

в апартах: 2-е отдельно стоящие кровати, стол,2 стула, кресло, диван, полностью оборудованная кухня-тарелки, чашки,стаканы,вилки, ложки, ножи,ножи для готовки, разделочные доски, 2-е кастрюли, 1 сковородка, микроволновка, эл.чайник, эл.плита, тостер, Фейри... Все работает-все чистое и новое, все из ИКЕИ... В ванне тоже все работало... Есть фен. Душ без поддона. Единственное, что было странно -это отсутствие какого-либо шкафа-но мы обошлись без него... Места хватало. Есть много вешалок в коридорчике. телевизор есть -маленькийк жк, но в апартаментах русских каналов нет.Есть бесплатный быстрый Wi-Fi-реально быстро работало. Убирались правда очень неважно, а полотенца поменяли только когда я их бросила на пол-когда положила на раковину-не поменяли, а постель не меняли ни разу за 5 ночей, хоть мусор выносили регулярно.

теперь номер: номер небольшой, но места хватает... В ванне все работает, душ без поддона-вода растекается сильно,но высыхает быстро.Есть ТВ с русским каналом, бесплатный быстрый Wi-Fi... Единственный недостаток для меня -это отсутствие холодильника... В номере нет фена и чайника, но это все можно взять бесплатно на ресепшене.

и в апартах и в номере только гель для душа, он же шампунь...

завтрак в отеле нормальный: омлет, овсяная каша, запеченная картошка со специями (вкусно),вареные яйца, йогурт, фрукты, варенье, мед, нарезка 3 вида, 1 вид сыра, хлеб, кексы, огурцы, помидоры, селедка, сок, молоко, кофе, чай, какао.

в отеле накрывают обед-переходящий в ужин (с 13.00 до 20.00)-по принципу шведского стола, стоит 13 евро с человека, мы не ходили, но народ пользовался во всю... Вообщем нам отель понравился.

Добавлено 02.04.12 22:49 (2 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация