Регистрация: 23.08.11
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Привет!)) много писать не люблю!! В кратце: Отель...

Привет!))

много писать не люблю!! В кратце:

Отель для 4 звезд супер!! отличный очень все со вкусом внутри аккуратно! Запах такой прияный рассеивает освежитель по всему отелю.На рецепшене все быстро оформили очень все приветливые не напряжные!!

Причем с нами ездила пара,такие немного капризные,они остались ооочень довольны!

Далее номер! номер взяли с видом на босфор сразу,очень круто просыпаешься валяешься в кроватке и смотришь как по морю ходят суда!

Очень аккуратные номера,все классно чисто мебель хорошая,мне показалось что отель новый довольно таки!

Убирали в номере тоже хорошо,претензий не было!!

Расположение отеля выбирали чтобы все рядом было,в центр пешком идти мин.10 от силы.

Все близко,пешком ходили в классные рыбные ресторанчики на берегу моря идти не далеко на голодный желудок а как поели решили поехать на такси,на такси вообще рукой подать,советую попробоать вкуснейшую камболу,мы не доели,нам ее завернули с собой и мы ею прекрасно пообедали на прогулке по босфору!!))

Один вечер обедали в ресторане в отеле,очень все вкусно понравилось,стейки нежные салаты тоже вкусные!

В общем народ очень приятные воспоминания как об отеле так и Стамбуле,рекомендую этот отель!!!

местные вкусняшки))

босфор прогулки

Добавлено 03.04.12 14:29 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы annaslk (5)