Регистрация: 30.03.12
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2011
22.12.11 - 24.12.11

Отмечали в "Акварелях" новогодний корпоратив, наша...

Отмечали в "Акварелях" новогодний корпоратив, наша организация снимала отель полностью. Добирались долго, но разместили нас (более 90 человек) быстро, минут через 15 уже все были в своих номерах. Коттеджи стильные, в номерах всё новое, мебель, сантехника, одноразовые тапочки, свежие мягкие халаты. Территория была украшена разноцветными фонариками (что создавало новогоднее настроение), большими надувными светящимися фигурами (Дед Мороз). Дорожки аккуратно расчищены и утоптаны, каток. В первый день ужин в варианте "шведский стол", не очень разнообразно, но всё вкусно. Впрочем, были и мясо, и курица, и рыба, и креветки, и салаты. Качественный алкоголь.

Второй день днём - шашлык на улице, всё продумано: конкурсы, глинтвейн на кострах, было помещение, где столы и можно было посидеть в тепле. Желающие посетили баню, сауну, несколько человек отправилось играть в пейнтбол за территорией отеля. Вечером собственно новогодний банкет - вот тут хочется отметить и то, как был украшен зал (иллюзия заснеженного леса), и работу команды, которая нас развлекала, и особенно качество новогодних блюд - действительно молодцы!

Персонал в течении нашего пребывания не напрягал, помогли при заселении - и больше никого не видели, кроме персонала ресторана и аниматоров.

Единственный минус - выезжали мы группами в разное время, нашей группе нужно было уехать до начала завтрака. Нам три раза перезванивали в номер, спрашивали, сколько сухих завтраков с собой, кому что положить. В итоге про завтраки забыли, после напоминания принесли уже к такси - 2 вместо 4-х и, естественно, не то, что заказывали.

В целом - отель рекомендую. Ощущение новогодней сказки, сказочного заснеженного леса - это как раз то, что нужно было городским жителям на новогодний корпоратив.

Добавлено 03.04.12 17:24 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Алина (7)