марте 2012
25.03.12 - 01.04.12

За размещение ставлю 4 т.к. во дворе, на который выходят...

За размещение ставлю 4 т.к. во дворе, на который выходят окна, ведутся строительные работы - вывоз строительного мусора - трактор ссыпает в самосвал обломки. Т.е. есть шум с 8 утра и поднимается пыль (несильно, но если оставить окна открытыми на день, вы это заметите, мы жили на 4 этаже).

Так бы поставил 5. Отель, конечно, в этом не виноват... но именно такое у него размещение, А вообще это центр Вацлавской площади, всё рядом.

В остальном же отель неплохой - номера достаточно просторные, сантехника новая и в идеальном состоянии. Кровать не скрипит :)

Питание - 4: всё необходимое было, но в 4* (Германия, Италия) я видел и побогаче завтраки.

Сервис тоже 4: один раз за 7 дней номер не убрали, один раз горничная вошла несмотря на табличку и говорила, что ей необходимо убраться до 14-00.

Говорят ли по-русски на ресепшн не выяснил, общался на английском, но, кажется, не говорят.

На вопросы отвечали абсолютно нормально, комнату для багажа бесплатно предоставили, подсказали где найти работающую аптеку в воскресенье (в центре, как оказалось, не работают).

И еще один косячок - не выдали тапочек. Не знаю, правда, положены ли они в 4*, на рецепшн выяснять поленился. Пол в номере паркетный, не холодный.

Я брал отель этот со скидкой, меня соотношение цена\качество устроило.

В целом неплохой отель, если, конечно, "особо не париться". Чего всем в Праге и желаю.

Спасибо за внимание.

Добавлено 03.04.12 22:58 (1 419 символов в тексте)