АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2633
Фото: 1
59
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2011
06.11.11 - 18.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный пляж, хороший сервис, есть русскоговорящий...

Прекрасный пляж, хороший сервис, есть русскоговорящий персонал, правда работает посменно. Для Бали шикарное питание (в сравнении с другими отелями острова).Единственный минус - староватая сантехника, но опять же - не во всех номерах. Большая территория, в пруду водится живность. Для любителей СПА в аэропорту по прилету есть стеллаж с рекламой, очень много различных спа-центров, по стоимости, в городе баксов 150 за 4 часа полный комплекс, можно торговаться, привозит и увозит машина беспалатно. По экскурсиям понравилась Танех Лох, серебро кого интересует - у нас дешевле, хотя если спросить местных отвозят на фабрику, можно доторговаться до скидки 50%.

Советую съездить в Убуд, для серфингистов, конечно, Кута, Также понравился "город обезьян". В центре города огромный Дьюти Фри, с паспортом и билетом, и можно все покупать. Кто любит магазины, советую Матахари их 2 в туристических зонах в Куте и недалеко от Нуса Дуа.

Самые дешовые такси Blue bird, сразу договаривайтесь о цене, просите ориентировочную стоимость сказать. Каждый день гоняли на такси, цены нормальные.

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 04.04.12 09:53 (1 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация