Регистрация: 15.03.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
18.03.12 - 27.03.12

Здравствуйте!Полностью подписываюсь под отзывом...

Здравствуйте!Полностью подписываюсь под отзывом Ольги.Туроператор Библио- глобус,принимающая сторона ALs-тур,все было на высоте,четко и оперативно.Отдыхала с двумя детьми,7 и 12лет.Номер у нас был Стандарт,в пяти минутах у Ресепшена,уборка каждый день,все исправно.Что удобно,примерно одинаково от номера,были расположены и ресторан и Аквапарк,где мы проводили,утренние часы,после обеда когда вода немного прогревалась,мы шли на море.

Повторюсь,территория шикарная,это то что навсегда останется в памяти.Ездили на экскурсию в Луксор,в Луксор ранний выезд,утром позвонили в номер -разбудили,опять же все четко.Особо хочу отметить гида Хамаду.Так же ездили на экскурсию "Мото-Сафари" вождение квадроциклов,дети в восторге,правда я на следующий день сесть не могла.Но полученный адреналин,сделал свое дело,оставив только положительные впечатления.

Я не особо люблю,приезжать в одно и тоже место,но вот прилетев в родной Питер,поняла ,что скучаю, и хочу вернуться не просто в Египет,а именно в Lilli Land.Отдыхом очень довольна!!!!!)))))))))))))))))

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 04.04.12 12:27 (1 047 символов в тексте)

15:46 06.04.12

Спасибо за Ваш хороший отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

23:21 09.04.12

Cкажите пожалуйста как обстоит в отеле дело с продлением времени пребывания в номере? Расчетный час, насколько я знаю, 14.00 а у нас вылет в девять вечера, какова доплата, если продлить до 17 часов к примеру? И практикуется ли вообще такое или не продляют ни на каких условиях?

22:37 12.04.12

Конечно,продлевают!Это обычное дело,только я не подскажу сколько это стоит,не отложилось в памяти.Но точно не смертельно.

21:21 13.04.12

Подскажите, отель далеко находиться от хургады? в описании написано что в прделах 20 км, а как обстоит дело на самом деле?

22:20 14.04.12

Вы,знаете я точно сказать не могу,но ехали мы совсем недолго,20км это максимально.Скорее от12 до 16км.

18:17 15.04.12

Подскажите еще пожайлуста, есть ли в номере сейф, как обстоит дело с питьевой водой (приносят ли ее в номер или надо самим запасаться), и где лучше брать проживание в бунгало или в стандар. номерах (мы едем с маленьким ребенком).

11:59 16.04.12

Сейф есть,в каждом номере.На каждом этаже стоит кулер,за 10 дней только один раз в нем не было воды,и то к вечеру она уже была,в первый день приносят две 0,5 воды,затем либо пользуетесь водой из кулера,либо покупаете.Мы жили в Стандарте,довольно большая комната,кровать-огромная,плюс у стены небольшая тахта,Бунгало отличается тем,что это две комнаты,плюс кухня.Выбирать,вам, мне было достаточно Стандарта,моим детям 12 и 7,и я ничего специально для них не собиралась готовить,и спали мы вместе.

Все отзывы Mayana (1)