марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Новый отель , очень здорово, до центра 15 минут на маршрутке...

Новый отель , очень здорово, до центра 15 минут на маршрутке , которую можно поймать в любое время! Страна великолепная , отель в своей категории просто замечательный ! Пляж чистый для Паттайи ,это конечно не острова .но море чистое, купались каждый день ,нам с мужем понравилось, каждый вечер ходили куда-нибудь поужинать, всё рядом,в пешей доступности., а самое главное это вид с балкона на море- любовались каждый день!

Бассейн не большой, но зачем он.когда есть море?!!!

И на счёт воровства,что за чушь,никто там ничего не ворует!! За все время пребывания - все осталось в целостности и сохранности!!!

РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!

Добавлено 04.04.12 12:27 (628 символов в тексте)

17:40 05.04.12

А Вы, случаем, не представитель Пегаса? Я согласен со всеми вашими впечатлениями кроме вопроса о воровстве в отеле. Нельзя настолько не уважать людей, чтобы обзывать их высказывания чушью. В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ! Я говорю это не для того чтобы отвадить народ от отеля, а для того чтобы люди были готовы к этому и приняли элементарные меры: 1) Деньги и документы-- сразу в сейф в привезенном из дома и заклеенном скотчем поверх вашей росписи конверте ( хотя о случаях воровства из сейфа я не слышал) . 2) Оставьте золото и бриллианты дома-- в Тае выпендриваться не перед кем! 3) Чемодан закрывать на навесной кодовый замочек . Если замок двойной--вначале закрывать на штатный (если замочки свободно двигаются они свободно открываются и закрываются простой шариковой ручкой!). Мы специально для интереса положили ниточки во все косметички и вещи в шкафу-- обшарили всё! Так как ценного ничего не было-- украли пакетик семечек, привезенных в подарок. После того как мы написали крупными буквами плакатик NO GOLD, NO MONEY!!! и выложили оставшийся пакетик семечек на кровать, от нас отстали. А для людей которые потеряли из за таких как вы десятки тысяч эта проблема далеко не чушь! Предупрежден, значит вооружен! А в остальном отель действительно великолепен! Через несколько дней мы вновь едем туда! У кого есть вопросы-- пишите в личку, обязательно отвечу!

10:32 06.04.12

Добрый день.
Мы хотим поехать в Тайланд через неделю, выбираем между Dragon Beach Resort 3* и Phu View Talay Hotel 3*. На ваш взгляд куда лучше поехать?

12:01 06.04.12

По моему мнению Phy

12:21 08.04.12

воровство действительно присутствует.у нас тоже перевернули все вещи.чемодан был закрыт на замок.так пытались открыть чем-то острым,пришлось его просто сломать.так как ключом не смогли потом открыть.у подруги украли из косметички серебрянное кольцо.сами виноваты,надо было убирать в сейф.а в целом отель нам понравился.но вряд ли поедем в него еще.далеко от центра.