АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.11
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 3
Читательский охват: 8878
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отель для отдыха с детьми (отдыхала с детьми...

Самый лучший отель для отдыха с детьми (отдыхала с детьми 2 и 9 лет). Все очень продумано сделано в отеле, если едешь таким составом. Коляски везде поднимаешь по пандусам, разнообразные бассейны, в ресторанах много детских стульчиков, есть детский клуб и детская площадка, питание очень вкусное и разнообразное, а главное достаточно диетическое, чтобы подошло и ребенку, и взрослому. А дессерты на обед и ужин такие, что пальчики оближешь. Ни в чем себе не отказывая в еде , мы похудели и похорошели, так как отдых был активным , а питание очень правильным. Весь обслуживающий персонал очень приветливый (говорят на английском и на русском языках). Детская анимация работает на высшем уровне. Взрослые детишки целый день могут быть заняты играми с аниматорами. В этом году аниматоры Barbara из Словакии и Sky из Литвы, дети в них просто влюблены. Мне они помогли отпраздновать детские дни рождения. При отеле есть магазин, где можно купить все необходимое (детское питание, памперсы, фрукты, молочные продукты, вода, вино, косметику и др сопутствующие товары) по ценам не выше, чем в городских магазинах. По приезду вас ожидает в номере ваза с фруктами, если у вас будет день рождения во время вашего пребывания, то в номере вас будет ожидать торт с поздравлениями (у моих дочек как раз были дни рождения во время нашего посещения Adams Beach), в последний день вам принесут в номер флакончик с кипрским песком. На рецепции все очень любезны, поверьте, решат все ваши вопросы (помогут даже если вам нужна будет медицинская помощь). Купаться ходили в соседний отель Nissi Beach, т. к. там нам показалось живописнее, и вход в море лучше, чем в Adams (но не путайте с пляжем Nissi beach, там тоже вход в море чудесный, но очень мелко, по щиколотку. Хорошо для маленьких детей, но взрослым плавать скучно. Правда там диджеи зажигают здорово каждый день с 14.00 по 18.00. Тоже будет весело.) В городе полно всяких приятных магазинчиков и ресторанов. Ходили смотреть чемпионат мира по футболу в спортбар (очень дешево спиртное, и приятно посмотреть на англичан, приходивших поболеть за свою команду целыми семьями). В общем будут вопросы, напишите мне Nathalienel@rambler.ru, с удовольствием отвечу, потому что я в восторге от этого места и от этого чудесного отеля.

Добавлено 05.04.12 00:38 (2 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 08.04.12

Доброго времени суток. Понравился ваш отзыв. Я собираюсь в этот отель с ребенком 3 лет этим летом и хотела спросить. Какое питание в этом отеле? Есть ли детское меню? Вы брали все включено или только 2-х разовое? Заранее спасибо за ответ))))

08:12 05.05.12

Я не автор отзыва, но отвечу. Тоже летала с ребенком 7 мес в прошлом году, в этом - 1,5 года летим опять в этот отель. Все включено в этом отеле нет, есть- завтрак/ ужин. Детское меню есть, вообще еда разнообразная- всегда есть каша, яйца в разном виде, супы, овощи тушеные и на пару, рыба в разном исполнении тушеная( детям тоже можно предложить), йогурты, мороженое. Все вкусно и безопасно. Питание на Кипре для детей очень хорошее, в ближайшем магазине всегда можно купить детское питание, молочку. Езжайте смело!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (17)