Регистрация: 22.05.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2012
08.03.12 - 22.03.12

Сразу напишу, что отель совсем не 2 звезды...

Сразу напишу, что отель совсем не 2 звезды, а выше.....твердая тройка так точно! До поездки читала про Индийские отели, что там все не так уж и хорошо и чисто. Приехав в этот, я была приятно удивлена: чисто, уютно и как-будто все тебе рады;))) Если хочешь, чтобы убрали, надо оставлять ключ на ресепшене, так что хоть каждый день! Насекомых не видела за 2 недели прибывания, что для меня очень важно! Там они травят их как-то спец темой).

Номера симпотичные, просторные. Мебель деревянная, резная, что тоже радует. Есть кондей и еще вертушка на потолке, типа вентилятор.

При отеле есть ресторанчик, где по вечерам играет живая музыка......вернее синтезатор и живой голос).Завтраки как обычно в Индии: кофе/чай, тосты, масло/джем).

Персонал отеля вымуштрованный, всегда рады помочь, проблем не было! На территории есть бассейн небольшой, где можно освежиться. Хотя мне он не важен, когда есть море и пляж), но все же он есть и это плюс.

Очень важно: есть бесплатный wi-fi и бесплатный сейф в номере!!!!!))))))

Идти до пляжа минут пять, также до FortAguada Road - Calangute-Anjuna Road идти 2-3 мин.

Это всё технические темы, а теперь эмоциональные): хороший и чистый отель, была в других тройках и двойках Гоа у друзей и порадовали только Seagull Hotel и Mayflower Beach Resort. Если поеду еще раз в отель, то, конечно, только в них. Брать байк и гонять себе по Гоа. Есть в ресторане меню на русском, кому необходимо. Для меня было важно, что русских в отеле не было, кроме меня и еще одной девушки. В основном Европа, Восток, Азия.

Спасибо работникам отеля, благодаря которым пребывание в отеле было насыщено только положительными эмоциями!

Так что очень рекомендую этот милый, симпотичный, уютный отель!

Добавлено 05.04.12 13:48 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы pumbagur (3)