Регистрация: 23.01.12
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

3.7

Наш отпуск удался! Отель бюджетный, старенький и скромный...

Наш отпуск удался! Отель бюджетный, старенький и скромный, но и стоимость путевки не дорогая. Наши друзья отдыхали в отеле Гранд Джомтьен Паласе 3*, отель безусловно лучше, но и путевка на 20 000р дороже нашей. Съэкономленные деньги мы потратили на экскурсии и сувениры:) Отель выбрали из-за доступной цены и удобного расположения. От отеля не сложно добраться до центра, до пляжа Джомтьен, до ночного рынка на ул.Тепразит и т.д. Улица Паттайа парк очень уютная, нет пробок как в центре. Кафе, массажные салоны, аптеки, спа, парк атрацкионов и т.д.- все это есть рядом с отелем.

Мы жили в номере 505, номер супериор с видом на море. Из нашего окна было видно бассейн, вышку Паттайа Парк и даже кусочек моря:) Кондиционер в номере работал, убирали номер каждый день. Отель старенький, поэтому мебель и техника уже порядком подустали. Полотенца и постельное белье застиранные, старые, но чистые. Санузел в номерах не удобный, сантехника старая, ванной нет.

Завтраки в отеле нас устроили. Вкусный рис, овощи, арбузы и анананасы, сосики и ветчина, яичница, хлеб для бутербродов, масло, джем, чай, кофе - было все необходимое для легкого завтрака. В ресторан на завтрак не пускали мужчин с голым торсом и женщин в купальниках, дресс код:)

Персонал отеля уставший. Много работают, каждый день выслушивают недовольных гостей, поэтому в конфликтных ситуациях могут проявлять агрессию:) Отвечают криком на крик. Мы с ребятами не ругались, поэтому они нас любили и всегда нам улыбались:)

Территория отеля не большая, на ней расположен ресторан и бассейн. Бассейн мальнький, старый, водичка химией дезинфицируется, поэтому мы в нем не купались. Ресторан на открытом воздухе, во дворе ресторана прудики с рыбками-симпотично:) У отеля есть своя парковка, где можно оставить на хранение мотобайк.

Вай-фай в отеле есть, карточку с паролем для доступа можно купить на ресепшене-100батт/10 часов. Сигнал хороший в холле на 1 этаже, в номерах очень слабый или вообще отсутствует.

Отель можно отнести к разряду- дешево и сердито, подходит для отдыха молодым парам.

Мы остались довольны отелем!

Мини бар

Мини бар

Вид из окна номера

Вид из окна номерв

Ресторан

Супериор

Добавлено 05.04.12 20:50 (2 089 символов в тексте)
Все отзывы Julia_Infiniti (1)