Регистрация: 21.12.11
феврале 2012
27.01.12 - 06.02.12

Отдыхали с подругой в этом отеле, мы в полном восторге...

Отдыхали с подругой в этом отеле, мы в полном восторге!! Отель просто супер, действительно один из лучших в Пунта Кане! Питание превосходное, огромное количество блюд, все безумно вкусное! А чего стоят лобстеры на Габи, ммм....!!Номера чистенькие, убирают на совесть, по нескольку раз в день! У нас был номер с обслуживанием Royal Service, это, кстати, добавляет много преимуществ! Отдельный бассейн, бесплатные крема для загара, огромные мягкие кровати-лежаки, свой консьерж, те же бесплатные лобстеры в ресторане (для остальных отдыхающих они платные), отдельный лаундж с закусками и напитками, отдельный бар на пляже, в котором делают фреши и смузи из разнообразных фруктов... В общем, кто соберется лететь в этот отель, очень рекомендую бронировать номера с Royal Service, будет чуть дороже, но оно того стоит!:)

Пляж просто великолепнейший, чистейший белый песок и бирюзовая водичка! Просто сказка!!

По вечерам в отеле развлекательные программы, очень интересные! То вечеринка с живой музыкой на пляже, то выступление артистов и танцоров в театре! В общем, скучать точно не придется))

Ни секунды не пожалели, что выбрали именно этот отель, с удовольствием вернемся туда еще раз!

Так что всем рекомендую;)

Добавлено 06.04.12 14:12 (1 214 символов в тексте)

21:13 10.05.12

Здравствуйте! Не покажите, сколько по стоимости обошлось? Заранее спасибо!

Все отзывы Rimmeri (3)