Отзыв об отеле Eco Spa Village (отель был переименован 01.01.14)
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

2.7

Прилетели мы в аэропорт Нячанга. На наш вопрос: "Сколько...

Прилетели мы в аэропорт Нячанга. На наш вопрос: "Сколько ехать до отеля?", не говорящий ни на одном языке, кроме вьетнамского, гид ответил на пальцах: "около 4-х часов". Мы немножко офигели, но ничего, 4 часа - не катастрофа. Едем... Проходит часов 5. Мы с недовольным видом, на пальцах, спрашиваем гида: "Еще долго ехать?". Он ничего не понимая, крутит руками. Поняли мы, что спрашивать его-занятие неблагодарное, да и плюнули на всё. Приехали в отель в 8 часов вечера. Ремарочка маленькая: прилетели мы в час дня! Матов в голове и на устах было огромное количество. Не хотелось ничего! Охото было убить всех операторов Пегаса во Вьетнаме, которые не говорят всем остальным туристическим фирмам, сколько ехать от Нячанга до Ке Га!!!!

Первое впечатление об отеле было мягко говоря не очень. Вай-фай тормозил жутко, столовая наша наполовину в ремонтном состоянии. Поселили нас в отвратительный и грязный номер. В номере была дверь, через которую можно было зайти к соседям. Прикольно :))) После длительного переезда, честно, ругаться было лень... решили поспать и устроить разгром утром. Пришли на ресэпшэн, ок! Согласились поменять номер... долго выбирали из 2-х предложенных. Выбрали бунгало, который поближе к дороге, чтобы не идти вечером с синдромом "язык на плечо". Успокоились. Отдыхали, плавали в бассейне, катались на мопеде... 3 дня-всё хорошо. На 4-ый день в отеле стало пустовато. На завтрак шведский стол сразу исчез, убираться в номерах прекратили, бассейн не убирали вообще! Супер!!! Вот только этого на отдыхе и не хватало! Плюнули на всё, упали возле бассейна для принятия солнечных ванн. В обед привезли кучку русских туристов (это делали каждый день). Сразу почистили бассейн, включили фонтанчики (до этого мы о них даже и не знали). Конечно, свои постояльцы - это уже местная челядь, их удивлять не надо, а вот остальные, короли-для них надо убрать! Пошли на пляж. Ух ты!! Пакетики, баночки, тряпочки! И это не только на берегу, но и в море! Дааааа!!! Решили выбраться куда подальше, чтобы не ловить чесотку в местных сибирских лужах, а нет! Прилетели и приехали за кучу километров, местную ловить. В общем, бесить стало всё!!! И тут мы решили, что будем загорать до обеда, а потом - ну эту деревню и айда в Фантьет и Муйне! Так мы делали каждый день! Всё было супер. Ели, катались-всё отлично! Единственное, сходили в отеле на спа-процедуры. Понравилось! Хорошо, расслабляет и дешево! За это-спасибо.

Вьетнам суперская страна, всё вкусно, дешево! Где еще крокодила за 400 наших кровных покушаешь! И акулу за 300! Лобстеров, размером с руку!!! Только там!!! Но, в следующий раз, если решим еще раз туда скататься, будем брать тур в Нячанг. Там море хоть и холоднее, но чистое! И развлекаловок много. А вообще, лучше на Филиппины!

Добавлено 10.04.12 11:53 (2 752 символов в тексте)

12:24 22.07.14

а если бы вам гид сказал что ехать в отель 5-6 часов, то вы бы вернулись домой??? Да, ехать не близко, но ведь наверное вы сами покупали отель в районе Ке-Га, не так ли? инфы в инете всегда много.

13:10 28.09.14

Ке Га самый дальний курорт от аэропорта у Пегаса . Вы когда приобретали тур, не поинтересовались сколько ехать до отеля? Меня всегда удивляет как люди выбирают отели! Пальцем в небо? Почему изначально не выбрали отель в Муйне или Фантьете? При покупке тура Вам же рассказывают об особенностях курортов?

15:54 14.01.16

При чем тут встречающий гид??? Про отель надо уточнять ДО бронирования.

15:55 14.01.16

И от пробок никто не застрахован