марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

В Прагу собирались давно и поэтому обстоятельно подошли...

В Прагу собирались давно и поэтому обстоятельно подошли к выбору отеля (цена/качество).Мы не ошиблись с выбором и тур.оператора, и отеля, и самой программой тура.

Отель нам понравился по месту расположения , все достопримечательности были в шаговой доступности.

Нас было пять человек , две семьи.Приятно удивило расселение ,мы с дочерью жили в 106 номере, а наши друзья в 207.Номера наши были очень уютные и комфортные.

В номере есть холодильник и чайник , а так же сахар , кофе и чай (это пополняли ).

В ванной комнате все предусмотрено для комфортного проживания.Полотенца меняли каждый день .

Завтраки - шведский стол. Завтракали разнообразно и сытно , еда всегда свежая и вкусная.

Недалеко от отеля есть очень хорошая пивоварня с чешской национальной едой , и пиво там варили на наш взгляд самое вкусное.Пивоварня называется "Пражский мост" , рекомендую посетить.

Всю эту сказку организовал тур.оператор "Амиго Тур".

Хочу выразить огромную благодарность "Амиго Тур" , всему обслуживающему персоналу отеля.

Это был замечатеный отдых , от каждого дня получали только позитивные эмоции и восторг.

Обязательно соберемся еще в Прагу , и обязательно остановимся в Betlem Club .

Номер

Холл

Пивоварня рядом с отелем

Холл

Вид со второго этажа в холл

Номер

Добавлено 10.04.12 14:33 (1 189 символов в тексте)