апреле 2012
27.03.12 - 06.04.12

Отдыхали с подругой с 27.03.2012 по 06.04.2012. Приятный...

Отдыхали с подругой с 27.03.2012 по 06.04.2012. Приятный городской отель. Удобное расположение. Станция метро Аль Фахиди в 20 метрах от входа в отель.

Недалеко большой супермаркет, банк, кафе Нефертите с русскоговорящим персоналом, вкусной недорогой едой и огромными порциями.

Отель расположен недалеко от музея, минипорта, где за 1 дирхам можно переплыть через канал Крик на знаменитую торговую Насер Сквер (туда же можно доехать на метро - прямая ветка станция Бонисья сквер).

До бурдж Халифы добираться на метро 15 дирхам туда и обратно на двоих минут двадцать. До пляжа без проблем и очередей возят от отеля минут 7-10 езды, совершенно не напрягаясь.Очень доброжелательный персонал, но самое главное в отеле очень мало наших соотечественников. Сначало было 4 человека, потом человек 10. Питание на завтраках однообразное, но голодными не оставались.

Кроме того от отеля можно взять водителя и за плату (гораздо ниже, чем у наших туроператоров) он покажет вам и Атлантис с поездкой на метро отеля, Бурдж аль Араб, Мадинат Джумейра и т.д.Вообщем нам понравилось.

Добавлено 10.04.12 15:05 (1 070 символов в тексте)