Регистрация: 08.06.11
апреле 2012
01.04.12 - 05.04.12

Находится в центре города, напротив администрация, за ней...

Находится в центре города, напротив администрация, за ней красивое озеро. ЖД вокзал близко, аэропорт - на машине ехали минут 20-25.

Номер мы брали двухместный с дополнительной кроватью для ребенка. Номер был маленький, впритирочку влезало 3 кровати, и оставались маленькие проходы для нас. При этом в номере были тумбочки, столики, 2 кресла, но все впритирочку. В номере есть: мини бар (кола 0,33- 3 евро), ТВ, сейф, средства для обуви, тапочки, халаты, фен, зубная щетка, одноразовая бритва, расческа, гель для душа, шампунь, лосьен для тела. Уборка в номере и смена полотелец производилась ежедневно. весь персонал очень приветливый. Номера со старым ремонтом, но чистые комфортные, на мой взгляд требуют небольшого косметического ремонта.

Завтраки на 5+. Большой выбор: сыры, колбасы, сосиски, яичница, варенные яйца, фасоль в томате, фрикадельки, салаты, мюсли/хлопья, выпечка, рыба. Голодным остаться невозможно! а сыт надолго. Кушать можно как в зоне для завтраков, так и на закрытой стеклянной терассе с видом на администраци. Очень красиво.Холл гостиницы очень светлый и красивый. Каждый вечер в номер приносили маленьке шоколадки с пожеланиями приятного сна. Очень приятно, получать комплемент от гостиницы. Молодцы!!!!!

Что не понравилось: при выборе отеля было написано, что в номере есть бесплатный интернет WIFI по факту не WIFI, не бесплатного интернета не было. Интернет есть проводной, но очень дорогой. ТВ - ни одного бесплатного русского канала, за приличную дополнительную плату можно подключить любой российский канал, от новостного до музыкального. :-(((Номер требует переклейки обоев. Хоть номер и чистенький, обои в нем все закашлатились, видимо раньше была мягкая выпуклая фактура на них. но из за постоянных уборок и мытья обоев они закашлатились и имеют неприглядный вид.

В целом отель рекомендую, т.к. цена/качество соответствует, а в некоторых аспектах, считаю что качетсво даже превышает цену. :-) что несомненно приятно.

обои в номере

обои в номере вблизи

вид из окна

Добавлено 11.04.12 16:42 (1 959 символов в тексте)