апреле 2012
03.04.12 - 09.04.12

Позавчера вернулись из очередной поездки в Эмираты. Летаем...

Позавчера вернулись из очередной поездки в Эмираты. Летаем ненадолго но довольно часто и любим останавливаться в разных отелях,благо выбор большой. В этот раз решили выбрать Rixos и прекрасно отдохнули. Читала предыдущие комментарии и могу сказать что ни с одним из описанных ужасов других комментариев мы не столкнулись. Летели эмиратскими авиалиниями, поэтому в отеле оказались ночью, номер получили без всяких ожиданий и сложностей. Номер большой и светлый, вид у нас был но море и шикарный обзор на Burj Al Arab. Халаты тапочки, все было и постоянно менялось, ванные принадлежности Bulgari.

Отдельное спасибо Шеф повару за приобретенные лишние килограммы ))). Мы брали полупансион. Так вкусно все было и много, и морепродукты и мясо разное и по разному приготовленное и мороженое и сладости, в общем есть теперь причина не пропускать спортзал. Пляж и песок такой же как в других отелях пальмы( имели опыт отдыха в Атлантисе), но море лучше и чище так как отель находится на краешке волнореза и вода циркулирует. По поводу обслуживания не могу ничего плохого сказать, все улыбаются , все помогают, свет везде работал,убирали хорошо и каждый день, нигде ничем посторонним не пахло. В общем проблем не было, желаю будущего процветания этому отелю. Спасибо. Яна.

Добавлено 11.04.12 22:49 (1 272 символов в тексте)

13:45 14.04.12

Уважаемая Яна, от имени всей администрации и руководства сети Rixos благодарим за то, что Вы снова предпочли нас.
Ваше мнение очень важно для нас, в том числе и указания на недостатки, замеченные Вами.
Делаем работу над ошибками и готовимся к новой встрече с Вами в следующем сезоне.
С уважением, администрация отеля.