Регистрация: 21.03.12
апреле 2012
01.04.12 - 10.04.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток. В Египет я ездил 8-раз, так что имею...

Доброго времени суток. В Египет я ездил 8-раз, так что имею право дать субъективно-объективную оценку этого отеля. Постараюсь кратко и по порядку. 1. Трансфер - как обычно, нормально. 2. Размещение - согласились на номера с третьего раза 439, 440, 443 - советую. 3. Еда и питье. Попробовали местный крепкий алкоголь - УЖАС! Денатурат, в который для запаха и вкуса добавлены красители. Сразу отказались. Советую белое сухое вино и пиво. Если нужны крепкие напитки, то с собой из Дьюти Фри. Еда - ее действительно Очень много, но бесплатых ресторанов Ля карт по записи нет и все насыщаются (зачастую жрут) в общей едальной зоне. Кофе - очень приличный, особенно около ирландского бара. 4. Пляж, понтон, море, коралл. Пляж со старинными лежаками и загородками на каркасе из страшной ржавой арматуры. Лежаки древние, деревянные с матрисами. Мест достаточно. Понтон - это что-то ужасающее. Древние разной высоты доски, высокие помечены красным цветом и их много! В досках много гвоздей, шурупов, выступающих болтов... ходить босиком очень осторожно! Нормальным ходом 10 мин, так что лишний раз не пойдешь. Есть выход в мелкое море, но там смотреть вообще нечего. Площадка перед спуском на глубину со страшными облезающими лежаками без матрасов, питье - только то, что возьмете с собой. Спуск в море узкий, когда внизу стоят зеваки, приходится ждать или протискиваться. Хорошо, что туда на ходят иностранцы. Коралл - практически мертвый, темно серый, с небольшим количеством живых вкраплений. Рыб очень мало (для Красного моря). Охранники свистят и кричат даже если возьмешь в руки кусочек мертвой ракушки. 5. Бассейны, горки. Вполне прилично. Хороший детский с горками. Большие горки около въезда в отель, около дороги. Ходили туда один раз, больше дети не просились! Итог: 1. Советую внимательней читать отрицательные отзывы; 2. Отель явно раскручивают, он не стоит таких денег, хотя качество моря - не вина отеля, а понтон за такие деньги можно сделать золотой и бар организовать на большой площадке у моря; 3. Таких безобразных напитков не пробовал ни разу, вывод - хозяева экономят на качестве и на здоровье отдыхающих; 4. Советую ехать в другой район Шарм Эль Шейха, например, в отель SunRise Island View ссылка TopHotels 5. Обещал кратко, но не получилось. Прошу извинить меня за возможные неточности и опечатки. Все дружно отдыхайте в Египте, на Красном море. Заряжайтесь солнцем и положительной энергией.

Пасхальный кролик.

Лежаки на понтоне.

Понтон это что-то ужасающее.

Праздник Католической Пасхи

Вид с понтонной площадно на берег.

Добавлено 12.04.12 11:59 (2 440 символов в тексте)

11:49 14.04.12

Интересно как это быть в Египте 8 раз и не знать что местные напитки в чистом виде отрава еще та.

13:07 16.04.12

Смею вас уверить, что до революции (в Египте) напитки были абсолютно удобоваримы и никогда не делались из одинаково дерьмового денатурата!

13:41 16.04.12

В Египте нормального алкоголя нет даже в ультрах, не раз видел как русские давятся этим пойлом, но все равно пьют!!! Не позорьте страну!!! А про питание я не соглашусь, места в ресторане есть всегда, (а в аля картах та же еда, только выложеная на тарелку) можно пообедать на пляже, есть на много хуже пятерки за более высокую цену! Берите виски в дьюти и не обламывайтесь!!! А вот быдло ездиет на трансфере, потом как стадо размещают в фиговые номера, приезжайте на такси и увидите другое отношение к себе!!!

15:56 16.04.12

Насчет жратвы, это действительно вдоволь, можно насытить даже самого проглота. Насчет трансфера - впервые слышу, что приехавшие на такси расселяются лучше, чем "быдло" приехавшее на автобусе))) Лично я, как "лох" всегда приезжаю на бусе при этом, селюсь в нормальные номера.

10:57 06.05.12

Сразу видно заказной отзыв, хоть бы ссылочку на "свой" отель убрали)) а то явно "палитесь"!

Все отзывы Владимир (2)