Регистрация: 10.02.12
марте 2012
13.03.12 - 25.03.12

3.7

Отдыхала с 13 по 25 марта 2012 года. Отель на троечку...

Отдыхала с 13 по 25 марта 2012 года. Отель на троечку, выбран мной из-за низкой цены и расположения в центральной части туристической зоны Паттайи.

Номер лучше просить на верхних этажах, внизу очень шумно и пыльно, мне девочки из турагентства забронировали на 6-ом. Ещё ночью часто играет караоке где-то недалеко, чутким людям будет тяжело уснуть.

Номер стандартный для трёшки: кондиционер, телефон, мини-бар, телевизор. Всё работало исправно. Большой минус - не было в номере балкона, сушить вещи приходилось под кондиционером))) В ванной смеситель был неисправен - плохо регулировалась горячая вода, но мне лень было идти жаловаться на ресепшн))) Не везите с собой мыло и шампунь - в номере всё это есть.

Никаких насекомых в номере мной обнаружено не было, несмотря на то, что я частенько забывала фрукту на столе)) Убирали в номере каждый день, но тяп-ляп))), даже за чаевые.

Завтраки были отличные (ням-ням) и очень обильные. Каждое утро объедалась волшебными тайскими ананасами))

До бассейна я за 12 дней так и не добралась)))) В Таиланде есть занятия поинтереснее, чем лежать у бассейна.

Кто-то писал, что на ресепшене работают хамки... не знаю, может персонал сменился. Вполне милые и вежливые женщины.

Экскурсии брала в Delfin Tour у Димы (находятся совсем рядом от отеля, на Сой 8. Ему большой привет и огромное спасибо!

Не советую брать экскурсии на Самет и прочие острова, особых отличий от о-ва Ко Лан (на который можно добраться на пароме), не считая белого песка, вы не увидите. На Ко Лане есть малолюдный, живописный и чистый пляж Bayaya Beach. До него можно добраться от Tawaen Beach на тук-туке за 40 бат. Мне там понравилось намного больше, чем на Самете) На островах еда намного дороже, чем в Паттайе, поэтому лучше взять её с собой.

Несмотря на предупреждения отельного гида, питалась в основном с макашниц всякими шашлычками (по 10 бат!!!) и банановыми блинчиками) Вкусно, пальчики оближешь. И напитки со льдом тоже пила) Тайцы не используют водопроводную воду для приготовления напитков, и вообще пищевые отравления в Тайланде - большая редкость.

В общем об отеле хочу сказать, что он подходит для молодежи и любителей активного отдыха, которые ограничены в средствах.

Добавлено 12.04.12 17:29 (2 201 символов в тексте)

20:03 13.04.12

Добрый день! выбираем отель для активного отдыха в Тае)) подскажите, как там море и пляж? интересует дальность от отлея и чистота))

20:16 13.04.12

Городской пляж от отеля недалеко, минут 10 ходьбы. Нужно только пройти Сой 8 и вы уже на Бич Роад. Только вода на пляже очень мутная и в ней плавает мусор. Лучше на тук-туке доехать до парома, а оттуда на пароме минут 30 до острова Ко Лан (паром стоит 30 бат), а на Ко Лане куча пляжей на любой вкус и вода чистая.

17:49 06.05.12

я бы не сказала,что отель из дешевых вариантов.с кемерова на 14 дней на двоих взрослых цена держится 65-70 тысяч.это -то,что предлагает пегас.а если тез тур,только из новосибирска,цена еще выше.так,что он не как не эконом.

16:19 12.05.12

Я из Москвы летала, на двоих за 13 дней 57 тыс.руб. Туроператор - Библио Глобус. На тот момент это было самое выгодное предложение. Дешевле был только Welcome Plaza. Но там я бы только за бесплатно остановилась)))

19:39 29.05.12

Сегодня взял путевку от Натали за 48 т.р. на 14 ночей. Вернусь - напишу!

Все отзывы nin0chka (10)