Регистрация: 18.04.12
апреле 2012
03.04.12 - 10.04.12

Отличного всем отдыха!!!!!!!!!

Не знаю,поможет вам наш отзыв чем-нибудь или нет,да и стремления такого нет кому-то что-то навязывать, .просто хотим поделиться впечатлениями.Были в отеле с 3 по 10 апреля 2012г.Летали от Пегаса,правда рейс нам немного задержали,но мы ж не туроператора оцениваем )))Встретили в аэропорту,довезли до отеля замечательно.На ресепшене мы еще дома решили,что ничего давать за номер не будем.посмотрим,если что не понравится,то пойдем менять с деньгами.Номер превзошел все наши ожидания,просторный,чистый,две огромных кровати,на самом деле на одной-то потеряться можно.Когда провожали до номера,вкратце все объяснили где что находится,так что через час мы уже ориентировались в отеле,как будто мы уже в нем несколько дней,хотя территория очень огромная.Быстро познакомились с ребятами с Москвы Ольгой и Мишей,отдельный им привет и респект,которые нас взяли под "крылышко" и ознакомили нас с распорядками и правилами отеля,в частности часы приемов пищи и все такое.В отеле много итальянцев,поляков,но все очень доброжелательные,и ни грамма не раздражали,а если кому не нравятся иностранцы,добро пожаловать в наш Краснодарский край.Анимация была просто супер.особенно понравился Камеди-Клаб в исполнении аниматоров ,особая благодарность Толику,Паше и Доминику.Море-это отдельная история....это сказка.красивые рыбки,кораллы,особенно рекомендую прогулку на катере с погружением. Вообщем зачем мы ехали,мы получили вдвойне,уезжать не хотелось....Всем удачи и прекрасного отдыха!!!!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 12.04.12 23:19 (1 473 символов в тексте)