Регистрация: 13.04.12
январе 2010
15.01.10 - 22.01.10

Считаю, что для своей цены отель хороший! Находится, правда...

Считаю, что для своей цены отель хороший! Находится, правда, далеко от пляжа, но учитывая расслабушный образ жизни в Гоа, можно и прогуляться 10-15 минут до моря, посмотреть на окрестности.

Сам отель находится на главной проездной улице Гоа с приличным движением, потому советую всячески отказываться от номеров на ту сторону. К тому же музыка/караоке до полпервого ночи может мешать спать. Стены у отеля толстые, двери выходят не в коридор, а на улицу. Так что с шумом особых проблем не будет (хотя сквозь окна он, конечно, попадет). Территория отеля довольно маленькая и вся обсажена зеленью. Есть бассейн, где мы купались по вечерам. Два бара, один из которых оккупировали немцы (любили петь там караоке или слушали живую музыку), второй пустовал (мы туда и ходили, и даже со своей выпивкой).

Комнатки средних размеров. Над кроватью находится большой потолочный вентилятор (или два). В стене -- большой кондиционер (шумит не как трактор, но все же...). Мебель не из фанеры, а из дерева. Санузел совместный, душ не отгорожен от унитаза, но мне это мало мешало. Холодильник, телевизор с диагональю 51 см, большая кровать, пара кресел, столик. Балкон позволял отдыхать на свежем воздухе в отеле.

Питание, конечно, так себе. Бесплатно по утрам тосты с джемом, чай/кофе. В ресторане отеля дорого, ассортимент маленький и исключительно европейский. В отеле любят жить немцы и русские. Обслуживание хорошее, не грубят, не донимают, все делают не из-под палки. Можно поменять валюту в отеле (с небольшой наценкой, конечно). Т.е. негатива от проживания нет. Конечно, отель не шикарный пятизвездочный, но своих денег точно стоит.

В целом отдыхом я доволен (хорошие пляжи, экскурсии, еда), но что очень не понравилось -- это бесконечные продавцы-цыгане на пляжах. Каждые 5 минут (я не шучу) подходит то один, то другой и втюхивают свою ерунду. Т.е. за 4 часа пляжа можно раз 100 отклонить попытки продать тебе всяких костяных слонов, бусы, самодельные картинки, очки, майки, марихуану, массаж и пр. Это в конце концов начинает бесить. Говорят, в южном Гоа намного спокойнее в этом плане.

Добавлено 14.04.12 12:31 (2 091 символов в тексте)

21:02 20.08.12

В Баге нет торговок, кроме торговок фруктами.

Все отзывы Стас (2)