АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 394
Фото: 13
Отдыхал С друзьями в
январе 2010
15.01.10 - 22.01.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Считаю, что для своей цены отель хороший! Находится, правда...

Считаю, что для своей цены отель хороший! Находится, правда, далеко от пляжа, но учитывая расслабушный образ жизни в Гоа, можно и прогуляться 10-15 минут до моря, посмотреть на окрестности.

Сам отель находится на главной проездной улице Гоа с приличным движением, потому советую всячески отказываться от номеров на ту сторону. К тому же музыка/караоке до полпервого ночи может мешать спать. Стены у отеля толстые, двери выходят не в коридор, а на улицу. Так что с шумом особых проблем не будет (хотя сквозь окна он, конечно, попадет). Территория отеля довольно маленькая и вся обсажена зеленью. Есть бассейн, где мы купались по вечерам. Два бара, один из которых оккупировали немцы (любили петь там караоке или слушали живую музыку), второй пустовал (мы туда и ходили, и даже со своей выпивкой).

Комнатки средних размеров. Над кроватью находится большой потолочный вентилятор (или два). В стене -- большой кондиционер (шумит не как трактор, но все же...). Мебель не из фанеры, а из дерева. Санузел совместный, душ не отгорожен от унитаза, но мне это мало мешало. Холодильник, телевизор с диагональю 51 см, большая кровать, пара кресел, столик. Балкон позволял отдыхать на свежем воздухе в отеле.

Питание, конечно, так себе. Бесплатно по утрам тосты с джемом, чай/кофе. В ресторане отеля дорого, ассортимент маленький и исключительно европейский. В отеле любят жить немцы и русские. Обслуживание хорошее, не грубят, не донимают, все делают не из-под палки. Можно поменять валюту в отеле (с небольшой наценкой, конечно). Т.е. негатива от проживания нет. Конечно, отель не шикарный пятизвездочный, но своих денег точно стоит.

В целом отдыхом я доволен (хорошие пляжи, экскурсии, еда), но что очень не понравилось -- это бесконечные продавцы-цыгане на пляжах. Каждые 5 минут (я не шучу) подходит то один, то другой и втюхивают свою ерунду. Т.е. за 4 часа пляжа можно раз 100 отклонить попытки продать тебе всяких костяных слонов, бусы, самодельные картинки, очки, майки, марихуану, массаж и пр. Это в конце концов начинает бесить. Говорят, в южном Гоа намного спокойнее в этом плане.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.04.12 12:31 (2 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 20.08.12

В Баге нет торговок, кроме торговок фруктами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Стас (2)