Регистрация: 15.04.12
апреле 2012
02.04.12 - 13.04.12

Отдыхали в Паттайе с 3-12 апреля. Перед поездкой начитались...

Отдыхали в Паттайе с 3-12 апреля. Перед поездкой начитались отзывов об отеле, двоякое было впечатление после них , но волею судеб попали в Лонг Бич Виллы, через дорогу от главного корпуса. 1-2-3 этажные домики, кругом пальмы и бассейны, просто сказка!

Разговаривали с людьми остановившихся в больших корпусах, недовольных тоже не было. Поэтому и завтраки , и обслуживание, и территория на 5!!!

По поводу пляжа: да пляж небольшой, вечером прилив -море грязное, может после островов и не захочется туда идти. Но часов с 10-11ч утра начинаеться отлив, вода чище, берите полотенце и вперед на песочек!!! Мы вообще без притензий!!! Сколько людей столько мнений.

Из советов туристов пригодилась только веревка для сушки одежды, возьмите обязательно!

Что Вам посоветовать? Можете не брать с собой ни какой еды (ну нарезку копченую может быть), в округе отеля три магазина, где все есть и цены очень Вас порадуют. Полно кафешек по периметру.. Не гоняйтесь перед поездкой за шортами, кепками и т.д. всё можно купить здесь гораздо дешевле(торгуйтесь), чем у нас в магазинах (ну только если Вы не на Таганке отовариваетесь)))г.Екатеринбург..

Хочу выразить благодарность туроператору БИБЛИО ГЛОБУС. Такой отлаженной работы давно не встречала. Без всяких проволочек, четко по времени! Представителю компании Маргарите отдельное СПАСИБО!!!

Все экскурсии суперские, девчонки-гиды просто молодцы!!!

Добавлено 14.04.12 21:01 (1 389 символов в тексте)

11:40 15.04.12

если я Вас правильно поняла Вы брали экскурсии у библиоглобуса,куда ездили и довольны ли качеством.Летим в мае с Библио, и не можем определиться брать экскурсии у ТО или на улице??? в турции и египте всегда брали у ТО,а вот в тайланде многие советуют брать на улице! Развейте сомнения! заранее благодарна

Все отзывы Екатерина (8)