Регистрация: 15.11.11
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
апреле 2012
08.04.12 - 15.04.12

Здравствуйте всем! Скажу сразу что в Египте не первый раз...

Здравствуйте всем! Скажу сразу что в Египте не первый раз и есть с чем сравнивать! Если честно то я бы поставил оценки на уровень ниже (опять из-за того что есть с чем сравнивать), но в принипе отель понравился поэтому пятерки (хотя могло быть и лучше)!

начну по порядку.

1. РАЗМЕЩЕНИЕ. Сорри конечно но нечего хорошего об этом сказать не могу. Я все понимаю что заселение в номер с 12-00 до 14-00. и Нас заселили в 12-00 хотя мы приехали в 9-00. Но сложилось такое впечатление что это у них дело принципа, даже денег давал - не взяли. Такое ощущение что номера были но вот положено в 12-00 так и ждите 12-00, даже браслет не дали и пришлось тупо сидеть на ресепшене и ждать! Но наших русских не проведешь я плюнул на все и пошел в бар, взял коктелей (мне их без браслета почемуто дали) и сидел там, но ровно в 12-00 дали номер!

2. НОМЕР. Тут не чего плохого сказать не могу (мы были в старом сигале). Вполне приличный номер, все работало, было чисто и прибрано. Кстати в отличие от других отелей в которых я был (и которые оцениваю лучше), номера в Сигале большие и просторные. В номерах есть сейф (бесплатный) - в отличие от того что написано в описание отеля.

3. ТЕРРИТОРИЯ. Отель БОЛЬШОЙ, но в данном случае это его портит, никто на ресепшене нам не объяснил где что есть. Поэтому пришлось пару дней ходить его изучать и разбераться где кормять, где развлекают где купаются. Но после этого когда разобрались стало попроше. Например в главном ресторане старого сигала завтрак и ужин - отлично, а на обед что то как то мало, я сначала не понял в чем дело, а оказалось что на обед надо выходить на територию к бару там кормять, мы это поняли на второй день. Ну а пляж и територия очень ухоженная, прибранная, зеленая - притензий нет!

4.ПЛЯЖ. В первый день приезда был сильный ветер, и когда мы с утра пришли на пляж, скажу честно я ужаснулся - много водорослей, медуз и мусора, с 8-00 местные ходять и прям содками вылавливают это все и я лично видел как пару больших мешков мусора выносили! Но я думаю отель тут не причем это природа и наш люд. когда ветер кончился такого уже не наблюдал. Лежаков хватает на всех. Доставалы на пляжу начинают напрягать, но если их пару раз отшить то больше не подходят! в Услугах есть все от яхт до дайвинга - только деньги плати.

5.СЕРВИС. Скажу так что мне понравилось, я конечно оставлял всегда по доллару. но номер прибирали каждый день и белье меняли и полы мыли и коврики пылисосили! В номере всегда литр воды на человека, но если у вас вода остаеться то доставят до даной пропорции. Правда один раз один уборщик пытался возразить "Мол две кравати надо бы два доллара" но увидев мой серьезный взгляд тут ты отъехал и сказал что пошутил! Но опять же минус от других отелей где прибираются утром в этом отеле убираются целый день и когда как успеют. Опять же скажу что это минус большого отеля.

6. ПИТАНИЕ. вот тут я против общего мнения. Питание отличное, есть выбор, ни разу за семь дней прибывания у меня не было что набор еды одинаков. И мясо есть и гарниры разные и салаты и сладости. Но я впринципе я еду на отдых не пожрать! меня тут все устроило. Но опять же большое количество народу превращает питание в столовую на коком то заводе. хотя с местами проблем не было.

7.АНИМАЦИЯ. тут только четверочка (опять же сравниваю). Онимация хорошая, но уж черезчур своеобразная. С детми толком не кто не заниается, утром видно только пару аниматоров, остальные с похмелья видимо. Вечером по веселее, но юмор однообразный и видно что для молодежи, немного узковат и пошловат. Думаю людям 18-25 лет самое то, а вот кому по старше то это на любителя. Короче молодеж-аниматоры развлекаються для себе. А не для людей. Но опять же скажу что это на любителя, гости-молодеж особено девушки были просто от этого ввосторге.

8.БАР. Тут все отлично, напитков море и всяких. Их крепкий агкоголь вполне сносный. Но в чистую пить я не решался, только разбовлял напитками. Ребята в баре тоже приветливые, но бывает пропадают куда то и не дождешся. А так нальют чего хочешь и сколько хочешь!!!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Отель тянет на свои 4 звезды. Но я люблю более маленькие отели, имееться в виду по числености гостей, более цивилизованные и более спокойные. Но впринципе отдахнуть в нем можно сервис на уровне. Питание нормальное. Может быть вернусь туда но если поеду с друзьями, чисто по пить водочки и с девками позажигать. Для семейного отдыха - не рекомендую. Отель больше молодежный!

Фото к сажелению были не на моем фотоаппарате, через недельку перекочаю обязательно сброшу.

НО ХОЧУ ДОБАВИТЬ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. ГЛАВНОЕ ТО ЧТО ВЫ ИЩИТЕ В ОТДЫХЕ. желаю всем отличного отдыха, если какие то вопросы будут пишите ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу... удачи всем!!!!

Добавлено 16.04.12 20:26 (4 704 символов в тексте)

10:53 17.04.12

Пожалуйстаааааааааааааааа!!!подскажите решили ли вопрос с сейфами в номерах?мы были в отеле в 2008 году.компания была большая.из 4-х номеров сейфа не было нигде.приходилось деньги и документы носить с собой(((думаем после майских рвануть отдохнуть в Сигал,но носиться с ценными вещами желания нет.

14:21 17.04.12

Мы выбирали номер....посмотрели 3 шт - во всех сейф был...

14:52 17.04.12

Сказали что сейф есть во всех номерах и везде безплатный!

02:06 20.04.12

С сейфами все нормально!!!

19:02 26.04.12

Скажите пожалуйста, плавный ли заход в море? плаваю плохо, глубоко не люблю! спасибо.

18:26 27.04.12

заход в море пологий!!! просто смотря где заходить!!!

09:16 01.05.12

А как там в сезон с местами на пляже?

03:43 16.05.12

Сейф есть в номере ( в новом Сигале мы отдыхали, в других не знаю) сейф бесплатный. Заход в море везде плавный, постепенная глубина, везде песок (что значит, смотря, где заходить?? на всех пляжах заходите!!!) Места, конечно. на пляже, особенно ближе к морю, надо занимать пораньше. До завтрака. Часов в 7. Лежаки ужжасно тяжелые, деревянные, самим таскать - чтобы поближе к морю, очень неудобно.Но - всегда можно выйти из ситуации...Улыбайтесь. друзья, улыбайтесь!!!))))))