АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
440
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2012
27.03.12 - 05.04.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление от отеля оказалось положительным...

Общее впечатление от отеля оказалось положительным:

1) РАЗМЕЩЕНИЕ и СЕРВИС. Твердая 3+, близко к 4ке. Чисто, аккуратно, убираются и меняют постельное бельё каждый день. Персонал очень ответственный, доброжелательный. Русским не владеюят, но, простите - либо в России отдыхайте, либо Турция/Египет к вашим услагам, ну или английский учите! На то она и заграница, как говорится.

2) Питание: завтрак и обед. Немного однообразное, но всегда вкусное. Официанты всегда могут принести круассан, джем, омлет или стакан сока, если на общем столе этого нет, а вы попросите. Бесплатно. Если еда из отеля наскучит, можно сходить в ресторанчик китайской кухни в 10 метрах от отеля, опять же очень вкусно и совсем недорого - в среднем 10-15 долларов на двоих за полноценный ужин.

3) Поблизости с отелем (5-6 минут ходьбы) станция метро Al Rigga, с которой можно уехать в любой Mall (Ibn Batutta Mall, Dubai Mall, Emirates Mall, Marina Mal). Очень удобно! В среднем цена билета туда-обратно 11-15 дирхам с человека, НАМНОГО дешевле такси (примерно 50-60 дирхам).

Также рядом с отелем немало магазинчиков с продуктами, где всегда можно недорого купить фрукты, воду и пр. Магазин с сувенирами прямо рядом с метро.

Одежду, технику лучше покупать в Моллах - качество и точно не подделка. Цены на одежду ниже российский, конечно же. В брэндовых магазинах часто работают русские девочки. Цены на технику ровно в 1/3 ниже россикйских.

По экскурсиям, можно получить полную информация на пляже, куда возят прямо с отеля - туркомпания Алладин, как показала практика, совсем недорого берёт за экскурсии по достопримечательностям, в отличае от Натали Турс. По Дубай 25 долларов, Абу Даби 55.

Добавлено 16.04.12 22:55 (1 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв