Регистрация: 02.06.12
Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Хочу посоветовать этот отель всем тем, кто ищет спокойный...

Хочу посоветовать этот отель всем тем, кто ищет спокойный, семейный отдых на МОРЕ!!!! Мы с мужем были в Турции вперые, отель нам подобрала Наталья - менеджер компании 1001 тур. Огромное ей за это спасибо!!! Летели с Пегасом. Кормили в самолете хорошо. Мы с мужем в аэропорту запослись горячительным))))) что бы не боятся и.... не боялись. Все было здорво: и персонал и обслуживание. Ну вот прилетели, духота и влажность, такое ощущение что в баню попали, только веников не хватало.

Я мужа оставила у стойки Пегаса, а сама пошла в аэропорт чтобы поставить в отпускном печать (это нужно тем кто служит в МВД, ГУФСИН и т.д) вещи то я оставила с мужем, а вот пакетик в котором и была эта злополучная жидкость в таре Немиров, а так же мамины пирожки и котлеты (свекровь у меня нажарила нам в дорогу много всего) ну так вот)))))) сами понимаете, я захожу в аэропорт, прохожу через металообнаружитель и о чудо))) все начинает пищать, орать, турки кинулись на меня всей толпой, а я давай показывать что у меня и где))))) задрала до ушей майку, что бы показать что бренчит у меня ремень, а оказалось они на мою бутылочку рот раскрыли)))))) в общем все уладил мальчик из Пегаса прибежав на шум.))))))

До отеля ехали в небольшом автобусе часа 1,5 - 2. Один раз останавливались по просьбе соотечественников. В отеле попросили немного подождать, так как заселение будет только в 12, а нас привезли в 10. Но мы не огорчились. так как на нас уже были браслеты красного цвета и мы поняли что отпуск начался мы пошли прямохонько в бар)))))) Несколько рюмок водки сделали с нами чудо, на удивление бармена)))))) время прошло незаметно. И вот мы в номере. Стандартный номер на 6 этаже: кровать, 2 тумбочки, комод, зеркало, балкон с 2 стульями и столом, душ. Сразу не работал свет, муж исправил сам)))) Сейф на ресепе взяли сразу за 10$ на 10 дней, но с ними можно торговатся, женщине при нас дали дороже))))

Номер убирали каждый день и очень хорошо. чаевые мы не остовляли, да и на 3 день повешали табличку что нам ничего не надо, только меняли полотенца)))))) у нас медовый месяц (5 наверное по счету)))

Море))) да море есть море, теплое и очень соленое. Лежаки и т.п. бесплатно, места хватало всем. А вот у бассейна не всегда, приходилось занимать. Людей в отеле не много, есть все и русские и турки, и даже поп со своей свитой был из 9 человек. Один из его сынков перед отъездом решил хозяину данного заведения лицо подправить))))) не получилось))))) поплавал немного в бассейне, остыл и уехал со своим семейством восвояси.

Анимации практически нет, Апачи (аниматор) смешной и придурковатый одновременно, что то пытался но на него никто не обращал внимания.

Еда: море овощей (я овощная дама), а вот мужу мяско было маловато. они правда каждый день готовили курочку на вертеле, катлетки на мангале, но все же мужику мясо надо))) Пиво 2%, ведро можно выпить)), вино красное и белое сухое, подают всем в стекле, никаких пластиковых стаканов. Можно попросить намешать коктель, делают с удовольствием. У мужа как раз день варенья был, я с утра прикармила одного бармена (завернула доллар так чтобы небыло видно номинал и положила в спец ткоробочку у бара, чтобы этот бармен видел и все мы пили целый день все напитки со льдом), а так лед есть не для всех. Мороженное платное 2-3$ вся остальная еда и питье бесплатно. фрукты покупали на рынке. За 2$ целый пакет, того на что сами ему показывали. Муж пиво покупал Эфес за 3$ 0,5л.

Очень понравилось то что бар работает с 10 до 22, потом все либо едут на вечеринку, либо сидят у бассейна с подсветкои, либо спать. Мы шли спать,))))

Тур брали у пегаса, не помню как назывался, стоит от 15$ на человека. Ездили на водопад, потом в ресторан (еда бесплатно, напитки платно), за тем торговые центры: кожа, золото, текстиль. Купили мужу куртку за 300$ на ценнике стояло 1200$ (можите верить, а можите нет) а при выходе с данного центра куртки вообще за 150$ продают. Мало того, мужу на рукавах нужно было клепки переделать, так они нам в отель ее на следующий день привезли и ни копейки не взяли. Фирма кстати Оттимо. В золоте и текстиле очень дорого, у отеля рядом рынок есть в 2 раза дешевле все. Купила турецкий фабричный халат за 10$.

В отеле познакомились с милой девушкой из Екатеринбурга Лелей. Если будешь читать мой отзыв привет тебе!!!!!

Ну вот вроде бы и все, улетали плакали. Здорово отдыхать!!! Еще раз повторюсь это отель для спокойного и тихого отдыха, молодежи сдесь делать нечего!!!!

Логотип отеля

это тот самый водопад за 15$

Добавлено 17.04.12 14:26 (4 433 символов в тексте)

16:10 25.03.18

А расскажите про заход в море плиз.

Все отзывы tarasenkoelenka (3)