АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.10
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 13
Читательский охват: 6179
Фото: 116
11
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2012
08.04.12 - 16.04.12
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Какая же сильная разница между общением людей в Доминикане...

Какая же сильная разница между общением людей в Доминикане и в Москве: там все улыбаются, просто невозможно не улыбаться - все располагает, а как возвращаешься обратно в серую Москву то начинаешь ловить только хмурые, злые взгляды окружающих. Бррр..

Вчера вернулись из путешествия, где было принято решение написать очень подробный отзыв с множеством фотографий.

Отзыв я разделяю на 6 частей: вводная, описание номера, море, анимация, бассейн и территория отеля.

Собственно Часть 1.

Туроператор: Библио Глобус. Авиаперевозчик: Трансаэро. Время в полете: 12 часов туда (днем), 10,5 часов обратно (в ночь). Стоимость: 65 т.р. за 8 дней на двоих.

Отель Grand Paradise Bavaro (как позже выяснилось русских стараются заселять в часть отеля Amhsa Marina Grand Paradise, которая находится на первой линии к морю).

С Библио Глобус летаем не первый раз и очень довольны соотношением цена - качество. На следующий день после первой встречи с представителем в отеле Станиславом мы поехали в бесплатный так называемый шоп-тур на сигарную фабрику. Там посмотрели как крутятся сигары и закупились в магазине подарками (нужно отметить, что если в отеле рекомендуемый Ром Империал стоит 45$, то на фабрике он стоил 22$).

Еда в отеле - мы никогда не страдали от голода. Еды всегда было много. Не могу сказать что уж очень большое разнообразие (все таки приедается), но выбрать можно всегда что-то, да и будем честными дома и такого выбора не бывает. Из фруктов были: ананасы, папайя, арбузы, дыни, манго, бананы, маракуйя. Сладости были, но их мало кто брал.

Достаточно большой выбор мяса - вот его там готовить умеют - очень вкусно.

Часть 2 - номер.

Когда мы только зашли в номер первой реакцией было - нужно его менять. Но т.к. время было уже достаточно позднее, а мы устали после длительной дороги, то решили что менять пойдем с утра.

Основные причины, которые смущали:

1. Первый этаж. Я очень боюсь всякой живности в экзотических странах, поэтому мысли о том, что через балкон могут к нам забираться всякие страшные звери, приводила в ужас. Тем более что балкон ничем не огорожен - сразу большие заросли кустарника.

2. Прямо напротив нашего балкона располагалась прачечная - где постоянно что-то стирали.

3. Буквально в шаге от корпуса располагается Амфитеатр, где происходят все вечерние шоу.

Но, проснувшись на утро, мы поняли что не все так плохо: прачечную и амфитеатр при закрытом балконе не слышно, а от живностей мы на всякий случай крепко запирали балкон и следили, чтобы никаких щелочек не оставалось.

По поводу шума можно сказать так: шум с улицы в номерах не слышен совсем, но вот шум, производимый в самом корпусе (коридорах) слышен более чем отчетливо.

Еще нужно отметить для тех, кто ожидает вид на море: очень мала вероятность что он вам достанется. При изучении отеля оказалось что номера, у которых прямой вид на море можно посчитать по пальцам. Отель выстроен перпендикулярно к морю, таким образом, номеров с действительно хорошим видом там не много.

В номере можно использовать интернет (25$ за 3 дня). Интернет жестко ограничен по времени (т.к. считается не фактически потраченное, как в некоторых других отелях, а по календарному - 3 дня) и не очень стабильный.

Часть 3 - Море.

Море в Доминикане шикарное - это то ради чего стоит терпеть всё: и перелет и неудачный вид из окна... Небольшие океанские волны придают купанию особый шарм, а, благодаря белому песочку, вода всегда остается прозрачной. Не стоит бояться и морских зверей - тут никого нет, если, конечно, специально не лазить по заброшенным местам.

Про океан не нужно много говорить - нужно смотреть картинки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 17.04.12 18:48 (3 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (9)