АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал С семьей в
апреле 2012
07.04.12 - 14.04.12
- Не рекомендую отель

2.7

5 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Всем Добрый день, хочется вставить свое словечко по поводу...

Всем Добрый день, хочется вставить свое словечко по поводу этого отеля. Выбирали отель, в общем, то, по отзывам, прочли как все здорово здесь, теперь уверен, что это писали люди, которые тем или другим образом заинтересованные лица(((( Ну вот выбрали на свою голову , брали поездку по максимуму, т.е. все включено и больше)))), сам по себе отель очень хороший (красивый, большой и чистый номер, очень хороший вид с балкона, громадная территория) и ...., ну и, наверное, на этом плюсы закончились, а вот теперь самое интересное и неприятное: такого скудного ассортимента по еде я встретил впервые, примерно на тритий день делал по два подхода, что бы выбрать уже чего-нибудь (я не считаю себя гурманом или избалованным человеком по поводу еды), да понятно, что выбор хлопьев был, и ассортимент варенья тоже был и салат можно было сделать (из огурцов и помидоров)))))), но есть то все равно нечего!!!, порой, что бы налить кофе надо было тоже постараться, потому что он быстро заканчивался, а пополнить маленькие кофейники никто не торопился - это, наверное, уже к обслуживающему персоналу в ресторане, я думал, что это только такой сервис в общем ресторане, но, увы, т.к. у нас все включено мы пошли сначала в Итальянский ресторан, а потом в Индийский - все тоже самое сервис отвратительный, к примеру, попросили минеральной воды и ждали когда ее принесут минут 30 , уверен, что ждали бы и еще, если не напомнили, смена грязной посуды минут занимает минут по 20 и это при условии, что в ресторане находилось не более 20 человек - очень и очень плохо, сервис+кухня=ДРЯНЬ и не важно, какой это ресторан - менеджеры то одни)))). Теперь немного слов об анимации, я видел как дети в восторге от вечерней дискотеки (детский аниматор просто умничка, детки так и "висли" на ней, а вот что касается вечерний взрослых программ, без слез не взглянешь, ну ладно что во время никогда не начиналось, какая то вечно суета на пустом месте, но их шутки и конкурсы - ОТСТОЙ, - парни и девушки аниматоры {Удалено модератором} Вот некоторые вещи, о которых хотелось коротенько написать, но вот этих мелочей куча. P.S. Если вы едете с ребенком и ему достаточно только вечерней дискотеки - Это ваш отель, если Вы хотите попробовать ассортимент из хлопьев и готовить себе салат из свежих овощей - этот отель вам тоже подойдет, если вам не важна аминация - тоже сюда, но я СЮДА БОЛЬШЕ НИ КОГДА!!! и МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ ВСЕМ ПОИЩИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ!!!

Добавлено 18.04.12 10:27 (2 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 20.04.12

Да Вы видимо совсем не в себе уважаемая!!!!

07:23 23.04.12

Отдыхала в этот же период в отеле Sheraton 5*, а не 4* Resort, поэтому ПОЛНОСТЬЮ ОПРОВЕРГАЮ ДАННЫЙ ОТЗЫВ. Он абсолютно не соответствует действительности. Это из 4-ки при мне семья с малышом просили номер (доплачивали) и заселялись в главный корпус (в 5-ку) по причине уровня ресторана (говорили что не дождешься даже кофе, по 4 раза делая попытку раздобыть полный кофейник и т.д). Хотя всё остальное их устраивало и номер и территория и бассейны рядом с их корпусами. В главном здании всё было на 4+.

01:22 07.05.12

Полностью согласна по-поводу анимации - просто никакая! Такой пассивной анимации я ещё не видела! Такое ощущение,что их интересует только одно - вытащить туристов на дискотеку в город,наверно хорошо с этого имеют! Там,кстати,тоже полный отстой! В самом отеле на дискотеку никто не ходит,т.к. там просто играет музыка,причём так громко,что находиться там невозможно! Не знаю,зачем их там держат. Полный непрофесионализм!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв