Регистрация: 18.04.12
августе 2011
20.08.11 - 04.09.11

Когда мы Асобирались в Ascos, отзывов почти не было, читали...

Когда мы Асобирались в Ascos, отзывов почти не было, читали на трипэдвайсари.

Отель сам по себе большой, красивый, и очень хорошо расположен, район корал бэй считается очень хорошим, рядом с ним еще 4ка Avlida а дальше идут 5.

На море ходили на коралбэй, выходя из отеля нужно дойти до большого перекрестка-там будет полисадник, повернуть на право, доити до центральной улицы по которой ходят автобусы и идти минут 10, до указателя, 2 лежака и зонт стоили 10 евро.

Питание-разнообразное, но были кислые апельсины с утра, если вы вдруг поедите куданибудь в город и приедите после обеда, то там есть снэк бар, где по системе все включено можно сьесть пиццу, бургер, салат и выпить всякой гадости

Ездили в пафос, гуляли, выгоднее покупать билет на неделю, по одному билету можно ездить куда угодно.

Ездили на место рождения Афродиты, там очень здоров, всем советую самим поехать, без экскурсии, покупатся и прочее, там здорово.

Так же ездили в купальник Афродиты, но туда дорога довольна длиная, и нужно делать пересадку на станции в новом пафосе, и от туда уже часа полтора ехать, но там чистейшее море, и берите обязательно маски, там красивые рыбки.

Экскурсию брали в зоопарк, хотя и до него можно доехать самим.

В отеле есть русскоговорящая женщина на ресепшне, она очень добрая, и всегда расскажет что и как.

Разговаривайте с ними на английском, и улыбайтесь, они чудесные люди, очень много официантов из румынии и даже была Люда которая разговаривала на русском.

Не требуйте много внимания, они такие же люди как и вы.

Будь-те людьми и они вам ответят тем же

Представитель библио-глобуса в отеле, тоже милая девушка, тоже поможет со всем необходимым, она ребятам нашла довольно дешевую машину в аренду.

Что касается бассейна и англичан, они вообще в море не купаются, они загорают около бассеина и там и плескаются, хлорки много в бассеине

Море у отеля мне не очень понравилось, хотя пару раз там купались когда лень было идти до коралбэя.

Хорошего всем отдыха.

После этой поездки я влюблена в кипр, а особенно в Пафос

Добавлено 18.04.12 22:20 (2 054 символов в тексте)
Все отзывы thezubs (3)