АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
06.04.12 - 18.04.12
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ ОСТАВШИМСЯ В ОТЕЛЕ. Вернулась вчера...

ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ ОСТАВШИМСЯ В ОТЕЛЕ. Вернулась вчера такого кошмара не было никогда! Есть нечего.Порошковые бульоны на первое, яйца варенные либо омлет (со скорлупой) каждый день. Из фруктов только моченные финики и курага, яблоки и апельсины. Самое ужасное - негде поесть за дополнительную плату!!! Территории как таковой нет. Жалкие 7-8 пальм и неухоженные кусты вдлоль номеров на первом этаже. Есть возможность погулять на территории соседнего отеля

Подтверждаю: посуда вся отколотая, очередь за чайными ложками. В номере нет ни шампуни, ни геля (кондиционер для волос вообще не упоминаем). Все это заменяет емкость с моющим средством.

Громкое звание "мини-бар" носит, разливаемое в старые замызганные бутылки с облезлыми этикетками, НЕЧТО, что и предлагается в течении дня в розлив. Т.е - это три бутылки по 0.3 в цветной жидкостью и одна бутылка(1литр) воды.

Официант, вернее уборщик посуды, т.к. официантом его назвать трудно, опрокинул бокал с вином, облив меня и забрызгав еще двоих за столом. Лишь удосужился сказать "Звените-звените" и был таков. Когда я обратилась к менеджеру по обслуживанию Анне (на ресепции) по поводу пятен и испорченных вещей, она порекомендовала поискать услугу стирки в отеле, а виновника якобы не нашли. Хотя мы знали его.

Отдельная история с разносчиком воды, за которого передо мной извинялся сам управляющий отелем.

За мое пребывание два человека получили переломы-скользко в местах купания. КАК ВАМ 5***** ?

Добавлено 19.04.12 16:55 (1 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 19.04.12

отдыхали семьей скорее всего вместе с вами(6-17 апреля),впервые слышу по поводу сломанных конечностей......мне интересно перед тем как выбрать отель люди читают отзывы и изучают описание отеля....?! такое ощущение,что ехали вслепую не зная и не видя фото территории....мы завтраками были довольны,ни разу в яйцах скорлупы не находили,единственно с чем соглашусь,это по поводу колотой посуды и скудность фруктов.Но мы ехали не находить минусы и получили от отдыха удовольствие!!!

19:24 19.04.12

А я слышала про переломы) (мы с 5 по 14 апреля там были). Даже знаю эту женщину, которая сломала ногу. Но она никого не винила, т.к. это случилось потому что у нее хрупкие кости. По идее, если человек об этом знает, что нужно себя беречь, а не нырять, как в молодости с пирса. Так что отель тут не причем, такое могло произойти где угодно.

21:29 25.04.12

"Официант, вернее уборщик посуды, т.к. официантом его назвать трудно" -
Что за поганое отношение к людям,может он три ночи и три дня не спал,
убирая за свиньями вроде ... и нечаянно опрокинул бокал вина на вас...
Не надо поганить отзывы...
Я б наверное ещё суп на голову опрокинул... :)

11:24 27.04.12

Ездили с 7 по 21 апреля, переломы были, возил мужчина женщину на кресле каталке.
Полностью согласна с отзывом. Подруга отравилась на 4 день. Но самое классное это бармены, стаканы закончились, пошел собирать, а потом мыть, все ждут...

22:53 08.05.12

Уважаемая, дайте ссылку хотя бы на один положительный отзыв о любом отеле, который вы оставили под этим ником.

Иначе вас можно охарактеризовать одним словом - "озлобыш".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв